Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности MK.3021 Системный анализ, информатика и управление. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Multiobjective optimization Технические дисциплины и материаловедение
Multiobjective Optimization Problems Математика
Museums Технические дисциплины и материаловедение
Stochastic Optimization Математика
Ships Технические дисциплины и материаловедение
Ship Математика
number theory Физика и астрономия
accelerators Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2021

• 1 Не запущено
  • 2 Всего активных проектов
  • 6 Всего завершенных проектов

RFBR_ASP_2019: Оптимальное позиционное управление в нелинейных управляемых системах

Смирнов, Н. В. & Попков, А. С.

1/10/1930/09/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 1990 2019

1 цитирование (Scopus)

Application of derived numbers theory in convex analysis

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080003. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

number theory
convexity
theorems
analysis
1 цитирование (Scopus)

Application of derived numbers theory in problem of function extremum

Alferov, G., Ivanov, G., Sharlay, A. & Fedorov, V., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080002. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

number theory
range (extremes)

Application of parallel algorithm optimisation method to relational queries by reducing interprocessor data exchange time

Shichkina, Y., Haidar Awadh, A-M. M., Storublevtcev, N. & Degtyarev, A., 6 мая 2019, В : International Journal of Web and Grid Services. 15, 2, стр. 191-205 15 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Electronic data interchange
Parallel algorithms
Scheduling