MK.3017.2015 Клеточная и молекулярная биология

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности MK.3017.2015 Клеточная и молекулярная биология. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 2 Всего завершенных проектов
    • 3 Всего активных проектов

RSF_RG_2018 - 3: Генетический и эпигенетический контроль терминации трансляции: 2020 г. этап 3

Журавлева, Г. А., Москаленко, С. Е., Матвеенко, А. Г., Рогоза, Т. М., Землянко, О. М., Бондарев, С. А., Трубицина, Н. П., Барбитов, Ю. А. & Максютенко, Е. М.

1/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

• 13 статья
    • 2 тезисы
    • 1 комментарий, выступление

Dysregulation of Notch signaling in cardiac mesenchymal cells of patients with tetralogy of Fallot

Kozyrev, I., Dokshin, P., Kostina, A., Kiselev, A., Ignatieva, E., Golovkin, A., Pervunina, T., Grekhov, E., Gordeev, M., Kostareva, A. & Malashicheva, A., 1 янв 2020, В : Pediatric Research.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• 1 Цитирования (Scopus)

Insights Image for “Dysregulation of Notch signaling in cardiac mesenchymal cells of patients with Tetralogy of Fallot”

Kozyrev, I., Dokshin, P., Kostina, A., Kiselev, A., Ignatieva, E., Golovkin, A., Pervunina, T., Grekhov, E., Kostareva, A. & Malashicheva, A., 1 янв 2020, (Принято в печать) В : Pediatric Research.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхкомментарий, выступление

Открытый доступ

Identification of the agonist of trace amine-associated receptor 5 (TAAR5) and its action on brain physiology and neurochemistry

Efimova, E., Gerasimov, A., Sukhanov, I., Korenkova, O., Antonova, K., Ptuha, M., Volnova, A. & Gainetdinov, R., 2019, В : European Neuropsychopharmacology. 29, S1, стр. S571-S572