MK.3011.2019 Экология. Биоразнообразие и охрана природы

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности MK.3011.2019 Экология. Биоразнообразие и охрана природы. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов

Результат исследований

Population of Greylag Goose Anser anser in Leningrad region: modern distribution and features of breeding biology

Kouzov, S. A., Zaynagutdinova, E. M. & Kravchuk, A. V., 28 янв 2020, стр. 21.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Файл

The terms of nesting of Barnacle Geese Branta leucopsis in the Russian part of the Baltic Sea

Переведенное название: Сроки гнездования белощекой казарки в российской части Финского заливаZaynagutdinova, E., Kouzov, S. & Kravchuk, A., фев 2020, стр. 15.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Открытый доступ
    Файл

Late nesting makes Barnacle Geese Branta leucopsis sensitive to anthropogenic disturbance in the Russian part of the Baltic Sea.

Переведенное название: Позднее гнездование делает Белощекую казарку чувствительной к антропогенному беспокойству в российской части Балтийского моряКоузов, С. А., Зайнагутдинова, Э. М. & Кравчук, А. В., 2019, В : Wildfowl. 69, стр. 160 175 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ