Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Виды деятельности 1979 2019

Фильтр
Другое

Член жюри Международного конкурса "Юный органист"

Даниэль Феликсович Зарецкий (Участник)
28 янв 201931 янв 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член жюри Европейского отборочного тура XI Международного конкурса органистов им. М. Л. Таривердиева

Даниэль Феликсович Зарецкий (Участник)
13 мая 201918 мая 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Выступление на "Радио России" по теме: "Историк А.Н. Альшиц"

Анастасия Валерьевна Зотова (Участник)
21 янв 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Проведение мастер-классов по интерпретации органной музыки

Даниэль Феликсович Зарецкий (Участник)
6 фев 20198 фев 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Short-term scientific missions (STSM) in a COST Action

Ксения Сергеевна Голубенко (Участник)
17 мар 201930 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

VERDI-BATTLE

Леонид Валерьевич Еремин (Другое)
1 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Конкурс социальных проектов среди обучающихся СПбГУ «Стоп, коррупция!»

Егор Алексеевич Королев (Участник)
11 фев 201924 апр 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Тревел-грант

Александр Юрьевич Протасов (Участник)
25 янв 201929 янв 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство магистрантом на участие в конкурсе

Анна Михайловна Кузьмина (Участник), Идань Ся (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство магистрантом на участие в конкурсе

Алексей Евгеньевич Кузьмин (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство магистранткой на участие в конкурсе научных работ

Анна Михайловна Кузьмина (Участник), Ваньтин Сунь (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член жюри конкурса «Пресс-служба года – 2018»

Тамара Михайловна Громова (Участник)
янв 2019фев 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член жюри ХХ Международного фестиваля-конкурса органистов "Гатчина-Петербург"

Алексей Анатольевич Панов (Участник)
3 апр 20196 апр 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член жюри XI Международного конкурса органистов им. Микаэла Таривердиева

Алексей Анатольевич Панов (Другое)
28 авг 201931 авг 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство бакалавром на участие в конкурсе

Алексей Евгеньевич Кузьмин (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство студенткой на участие в конкурсе

Анна Михайловна Кузьмина (Участник), Юлия Игоревна Долматова (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Вечер романса

Леонид Валерьевич Еремин (Участник)
19 янв 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство магистрантом на участие в конкурсе

Алексей Евгеньевич Кузьмин (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Разработка рабочей программы дисциплины "Управление бренд-активами" по уровню обучения магистратура

Анна Михайловна Кузьмина (Участник)
19 фев 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член независимой экспертной комиссии по оценке результатов самообследования СПбГУ в части реализации ООП

Сергей Борисович Дектерев (Участник)
2019 → …

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство магистрантом на участие в конкурсе

Алексей Евгеньевич Кузьмин (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Презентация новой траектории образовательной программы магистратуры "РИСО" на совете образовательных программ

Анна Михайловна Кузьмина (Участник)
19 янв 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Заседание апелляционной комиссии

Леонид Владимирович Сморгунов (Участник)
4 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Модератор встречи с художественным рукводителем балета МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко Лораном Илером

Татьяна Александровна Боборыкина (Участник)
3 фев 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член жюри ХХ Международного фестиваля-конкурса органистов "Гатчина-Петербург"

Даниэль Феликсович Зарецкий (Участник)
3 апр 20196 апр 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Проведение заседания учебно-методической комиссии по УГСН 42.00.00 СМИ и информационно-библиотечное дело

Нина Николаевна Журавлева (Другое)
29 янв 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член ГЭК по образовательной программе аспирантуры (50.06.01 «Искусствоведение»)

Алексей Анатольевич Панов (Другое)
июн 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член жюри XI Международного конкурса органистов им. М. Л. Таривердиева

Даниэль Феликсович Зарецкий (Участник)
3 сен 20199 сен 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Аттестационная комиссия Комитета по печати и взаимодействию со СМИ

Галина Сергеевна Мельник (Участник)
4 фев 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Научное руководство бакалавром на участие в конкурсе

Алексей Евгеньевич Кузьмин (Участник)
1 фев 20196 мар 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Генетическое и морфологическое разнообразие опистоспоридий и хитридиомицетов - ключ к предковой форме грибов: 2019-2020

Сергей Алексеевич Карпов (Участник), Андрей Экскустадианович Вишняков (Участник), Виктория Сергеевна Цветкова (Участник), Максим Алексеевич Нестеренко (Участник), Наталья Анненкова (Участник), Мария Сергеевна Емельянова (Участник), Мария Алексеевна Мамкаева (Участник)
2019 → …

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Повышение квалифкации

Андрей Алексеевич Кудрявцев (Участник)
25 янв 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Премьерный показ документального фильма (руководитель проекта-М.Маевская) в музее Н.Некрасова в Санкт-Петербурге

Марина Игоревна Маевская (Участник)
2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Разработка рабочей программы дисциплины "Стратегическое планирование в рекламной деятельности"

Анна Михайловна Кузьмина (Участник)
19 фев 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Исследовательская стажировка

Антон Игоревич Мурашкин (Участник)
18 мар 201913 апр 2019

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Graphene synthesis via segregation of carbon atoms through a thin metal film: features of growth and electronic structure

Дмитрий Александрович Пудиков (Участник), Евгений Владимирович Жижин (Участник), Артем Геннадиевич Рыбкин (Участник), Александр Михайлович Шикин (Участник)
21 мая 201824 мая 2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Член жюри Международного конкурса органистов им. Даниэля Херца в г. Бриксен

Даниэль Феликсович Зарецкий (Участник)
10 сен 201815 сен 2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Новый антиферромагнитный топологический изолятор MnBi2Te2Se2

Евгений Константинович Петров (Участник)
19 фев 201824 фев 2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Участие в проверке Рособрнадзора

Дмитрий Владимирович Синьков (Участник)
24 сен 201819 окт 2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Участие в проверке Рособрнадзора

Дмитрий Владимирович Синьков (Участник)
18 сен 201820 сен 2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Optical and elastic properties of the topological insulator Bi1.5Sb0.5Te1.8Se1.2: Role of bulk defects

I.V. Zhevstovskikh (Участник), Yu.S. Ponosov (Участник), S.G. Titova (Участник), N.S. Averkiev (Участник), V.V. Gudkov (Участник), M.N. Sarychev (Участник), T.V. Kuznetsova (Участник), Константин Александрович Кох (Участник), Олег Евгеньевич Терещенко (Участник)
16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Работа в жюри межвузовской научной конференции

Александра Андреевна Толстова (Участник)
13 окт 2018

Деятельность: Другие типы активностиДругое