Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 1995 2099

• 52 Не запущено
  • 327 Активный
  • 649 Завершено

ERASMUS_2019: Обмен знаниями по вопросам учебного процесса

Марков, Б. В.

17/03/1930/03/19

Проект: иноеобразовательная деятельность

ERASMUS_2019: Обмен знаниями по вопросам учебного процесса

Евлампиев, И. И.

17/03/1930/03/19

Проект: иноеобразовательная деятельность

Результат исследований 1916 2019

«В мирное время флот – длинная рука политики»

Назаренко, К. Б., 2019, АРМИЯ И ФЛОТ В ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСАХ РОССИИ. Рыбачёнок, И., Анисимов, М. & Назаренко, К. (ред.). Москва, стр. 63-94 31 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

«Пикейные жилеты» маскульта и медийные деструкции культурной памяти

Сидоров, В. А., 2019, В : Век информации. 7, 1, стр. 67-73 7 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

Файл

«Прохиндиада, или Бег на месте»: кинематографический взгляд на общество и экономику СССР первой половины 1980‑х годов

Кадочников, Д. В., 2019, Кино и капитал : Альманах Центра исследований экономической культуры. Погребняк, А. & Савченкова, Н. (ред.). Институт Гайдара, стр. 50-77

Награды

.Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.Указ Президента РФ 8 июня 2012г.

Олег Иванович Иванов (Получатель), 8 июн 2012

Награда: орден/медальМедаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

«В память 300-летия Санкт-Петербурга», Указ Президента РФ от 19.02.2003.

Олег Иванович Иванов (Получатель), 19 фев 2003

Награда: орден/медальвне категорий

Виды деятельности 1979 2019

экспертиза материалов по результатам работы педагогической лаборатории в качестве эксперта Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга (Событие)