Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Александра Владимировна отсутствует Герасимова
19882019
Фотография Олег Владимирович отсутствует Зеленников

Зеленников Олег Владимирович

19932016
Фотография Михаил Валерьевич отсутствует Иванов

Иванов Михаил Валерьевич

19962018

Проекты 2018 2019

  • 2 Завершено
  • 2 Активный

Результат исследований 1988 2019

Unravelling heterogeneity of soft bottom communities in littoral zone using cluster analysis: methodical recommendations

Филиппова, Н. А., Козин, В. В., Герасимова, А. В. & Максимович, Н. В., 2019, В : Journal of Sea Research. 146, стр. 46-54

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Coregonid fisheries in the eastern Gulf of Finland, Baltic Sea: history and current status

Bogdanov, D. V., Sendek, D. S. & Лайус, Д. Л., 2018, (Принято в печать) В : Advances in Limnology.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Discriminating eaters: Sea stars asterias rubens L. Feed preferably on mytilus trossulus gould in mixed stocks of mytilus trossulus and mytilus edulis L

Khaitov, V., Makarycheva, A., Gantsevich, M., Lentsman, N., Skazina, M., Gagarina, A., Katolikova, M. & Strelkov, P., 1 апр 2018, В : Biological Bulletin. 234, 2, стр. 85-95 11 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Виды деятельности 2014 2014

  • 1 Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

IX Международная экологическая школа-конференция в Усадьбе «Сергиевка»

Александра Давидовна Харазова (Председатель), М.И. Барышников (Председатель), Георгий Александрович Носков (Председатель), Дмитрий Юрьевич Власов (Председатель), В.А. Рябова (Организатор), Валентина Алексеевна Васильева (Организатор), Т.В. Кондрашова (Организатор), А.В. Шифман (Член программного комитета), Николай Владимирович Максимович (Член программного комитета), Анатолий Александрович Паутов (Член программного комитета), Софья Николаевна Лесовая (Член программного комитета), Дмитрий Владимирович Осипов (Организатор), Александр Сергеевич Чунаев (Член программного комитета), Алексей Олегович Доморацкий (Организатор), Наталья Иннокентьевна Балахонова (Член программного комитета), Е.В. Синепол (Организатор)
27 ноя 201428 ноя 2014

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...