Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Елена Валентиновна отсутствует Алымова

Алымова Елена Валентиновна

19972017
Фотография Ольга Александровна отсутствует Власова

Власова Ольга Александровна

20102016
Фотография Олег Эрнестович отсутствует Душин

Душин Олег Эрнестович

19982016

Проекты 2018 2018

• 6 Завершено

Incoming 2018 : Визит в СПбГУ проф. Хаймо Хофмайстера (Гейдельбергский университет)

17/11/1824/11/18

Проект: исполнение гранта/договора в целомисследования и разработки - фундаментальное исследование

Incoming 2018: Визит в СПбГУ проф. Хаймо Хофмайстера (Гейдельбергский университет)

11/04/1817/04/18

Incoming 2018: Визит в СПбГУ профессора Клауса Кемптера (Гейдельбергский университет)

9/04/1815/04/18

Результат исследований 2004 2018

Del sujeto al sujeto: Terminología suareciana en la obra de Descartes

Погоняйло, А. Г., 2018, (Подготовка) В : Comprendre revista catalana de filosofía.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Государственная политика и управление в 2 ч. Часть 2. Уровни, технологии, зарубежный опыт : учебник для бакалавриата и магистратуры.

Сморгунов, Л. В., Ачкасов, В. А., Волкова, А. В., Волчкова, Л. Т., Грибанова, Г. И., Елисеев, С. М., Кузнецов, Н. В., Кулакова, Т. А., Курочкин, А. В., Минина, В. Н., Мутагиров, Д. З., Орлова, Н. Х., Осипов, И. Д., Попова, О. В., Туманян, Т. Г., Былов, В. П., Вульфович, Р. М., Кашина, М. А., Ломагин, Н. А., Меркулов, В. М. и 5 др.Михайлов, А. А., Смолина, В. К., Станкевич, Л. Т., Торре, А. & Тюрин, В. А., 2018, 2-е ред. Москва: ЮРАЙТ. 484 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникучебнаярецензирование

История русской философии: учебник для академического бакалавриата

Малинов, А. В., Рыбас, А. Е., Евлампиев, И. И., Осипов, И. Д., Бродский, А. И., Троицкий, С. А. & Безлепкин, Н. И., 2018, Москва: ЮРАЙТ. 310 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебнаярецензирование