CB.5107.2017 Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)

• Comparative Characteristics of the Criminal Legal System for Gambling Organizations in Russia and in China

Фролова, Д. Н., 2019, (Принято в печать) Materials of the International Conference for Students and Young Scientists "Carpe Scientiam 2018". 4 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникерецензирование

• ИНТЕГРАЦИЯ ПРАВОВЫХ СИСТЕМ В КОНТЕКСТЕ МЕЖКУЛЬТУРНОГО ДИАЛОГА

Фролова, Д. Н., 2019, Основные тенденции развития современного права: проблемы теории и практики: Материалы III Всероссийской научно-практической конференции (г. Казань, 28 февраля 2019 г.) / Под ред. д-ра юрид. наук А.Б. Мезяева, д-ра юрид. наук Р.Ф. Степаненко, д-ра юрид. наук С.Н. Тагаевой. – Казань: ИЦ Университета управления «ТИСБИ», 2019. – 360 с.. Казань, стр. 323-327 5 стр.

• Правовые аспекты международной миграции

Фролова, Д. Н., 2019, Актуальные проблемы международных отношений и международного права: Сборник статей. Материалы международной научно-практической конференции молодых ученых / Под. ред. Т.В. Кашириной, Д.А. Сидорова. – Москва: Информационно-внедренческий центр «Маркетинг», 2019. – 427 с. Дипломатическая академия МИД России, стр. 382-386 6 стр.