CB.5095.2016 Русский язык как иностранный

• 4 статья
  • 1 сборник
  • 1 статья в сборнике материалов конференции

«Слабый человек» в русской языковой картине мира: Сборник научных трудов «Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе». VII международная научно-методическая конференция 31 октября – 1 ноября 2019 года. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский горный университет

Зиновьева, Е. И. & Соколова, А. П., 2019, «Слабый человек» в русской языковой картине мира : Сборник научных трудов «Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе». VII международная научно-методическая конференция 31 октября – 1 ноября 2019 года. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский горный университет.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Русская литература в иностранной аудитории: сборник научных статей. Вып.8.

Афанасьева, Н. А. & Ван, Ц., 2019, 8 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборникнаучнаярецензирование

Виды деятельности

• 1 выступление с устной презентацией

Слабый человек» в русской языковой картине мира