Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5095 Русский язык как иностранный. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований

• 8 статья
    • 2 статья в сборнике материалов конференции
    • 1 сборник
    • 1 тезисы

«Слабый человек» в русской языковой картине мира: Сборник научных трудов «Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе». VII международная научно-методическая конференция 31 октября – 1 ноября 2019 года. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский горный университет

Зиновьева, Е. И. & Соколова, А. П., 2019, «Слабый человек» в русской языковой картине мира : Сборник научных трудов «Актуальные проблемы гуманитарного знания в техническом вузе». VII международная научно-методическая конференция 31 октября – 1 ноября 2019 года. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский горный университет.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Eye-Tracking Study of Reading Polycode Texts: Evidence From Russian

Petrova, T. & Kalugina, N., 2019, В : Perception. 48, S1, стр. 71 1 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхтезисы

Открытый доступ
  • The hyperfine puzzle of strong-field bound-state QED

Nörtershäuser, W., Ullmann, J., Skripnikov, L. V., Andelkovic, Z., Brandau, C., Dax, A., Geithner, W., Geppert, C., Gorges, C., Hammen, M., Hannen, V., Kaufmann, S., König, K., Kraus, F., Kresse, B., Litvinov, Y. A., Lochmann, M., Maaß, B., Meisner, J., Murböck, T. и 14 др., Privalov, A. F., Sánchez, R., Scheibe, B., Schmidt, M., Schmidt, S., Shabaev, V. M., Steck, M., Stöhlker, T., Thompson, R. C., Trageser, C., Vogel, M., Vollbrecht, J., Volotka, A. V. & Weinheimer, C., 13 мая 2019, В : Hyperfine Interactions. 240, 1, 9 стр., 51.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• 1 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности

• 2 выступление с устной презентацией