Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5078 Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• 1 Всего завершенных проектов

NP_2017 - 3: Разработка методик исследования биоразнообразия, состояния природных экосистем, загрязненности окружающей среды: 2019 г. этап 3

Бочаров, В. Н., Власенко, Н. С., Кучаев, В. А., Лебедева, Н. А., Рышкевич, Т. И., Самуленков, Д. А., Снарская, Д. Д., Шиловских, В. В., Чистякова, Л. В., Емельянова, М. С., Костеров, А. А., Волкова, К. А., Лянгузов, А. Ю., Гавриловская, В. В., Сапунов, М. В., Сладкова, С. В., Цушко, К. М., Царев, В. М., Хабибулина, В. Р., Камышацкая, О. Г., Зайцев, Н. А., Миронов, Г. Н., Небосько, Е. Ю., Павлов, А. Б., Поляков, М. А., Попов, В. В., Прокофьев, О. М., Земскова, Т. И., Лапатинский, А. П., Петрова, Т. А., Зайцев, Д. А. & Камардин, Н. Н.

25/06/1931/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Файл

Результат исследований

• 2 статья в сборнике материалов конференции
    • 2 тезисы
    • 2 материалы
    • 2 статья

Design and development of a mobile application for information support of the Festival of Street Theatres

Переведенное название: Проектирование и разработка мобильного приложения для информационной поддержки проведения "Фестиваля уличных театров" // Pavel Shcherbakov, Alexander Ivanets, Anna Zyrianova, Daniil KirillovShcherbakov, P., Ivanets, A., Zyrianova, A. & Kirillov, D., 1 мар 2019, стр. 150-150. 1 стр.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Особенности жанровой рубрикации легкого чтения в ресурсах интернета

Иванец, А. С., Ягунова, Е. В., Обойщикова, Е. А. & Наимов, А., 2019, Особенности жанровой рубрикации легкого чтения в ресурсах интернета. ЧЕЛОВЕК В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ред. Ярославский педагогический университет им. К. Д. Ушинского, стр. 161-170 9 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Engineering and Psychological Problems of Multidimensional Interfaces

Сергеев, С. Ф. & Мартина, В. С., 2018, стр. 94-96. 3 стр.

Результат исследований: Материалы конференцийматериалы

Виды деятельности

• 1 Другое

Проектирование и разработка сайта Факультета искусств