Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5054 Теория перевода и межъязыковая коммуникация. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Venous Insufficiency Биологические науки и медицина
Stroke Биологические науки и медицина
Bone and Bones Биологические науки и медицина
External Fixators Биологические науки и медицина
Patents Биологические науки и медицина
Automation Биологические науки и медицина
Esthetics Биологические науки и медицина
Hypertension Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 2002 2018

• 2 статья
  • 1 статья в сборнике материалов конференции
  • 1 материалы

Clinical features of ischaemic stroke with cerebral venous insufficiency and its risk factors

Tibekina, L. M., Boricheva, D. O. & Nikolaeva, A. A., 1 янв 2018, В : Advances in gerontology = Uspekhi gerontologii. 31, 2, стр. 266-272 7 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Venous Insufficiency
Stroke
Hypertension
Intracranial Arteriosclerosis
Cerebrovascular Disorders

Машинный перевод в изучении иностранных языков в техническом университете

Агафонова, В. Б., Ибрагимов, И. И., Лисаченко, Д. А. & Богданова, А. Г., 2018, Современные образовательные технологии в подготовке специалистов для минерально- сырьевого комплекса. Сборник научных трудов II Всероссийской научной конференции 27-28 сентября 2018 г.. Санкт-Петербург: Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», стр. 753-760 8 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Inner contradictions of modern external fixation. Causes, significance and ways of their resolution

Solomin, L. & Kornilov, N., 1 апр 2003, В : Minerva Ortopedica e Traumatologica. 54, 2, стр. 57-66 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Bone and Bones