Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5054 Теория перевода и межъязыковая коммуникация. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов

INI_EDU_2020: Система символов в немецкой культуре

Бирр-Цуркан, Л. Ф., Манёрова, К. В., Степанова, Н. А., Федорова, Д. О., Илич, З. О. & Шустрова, Н. Д.

30/03/2030/06/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

• 5 статья
    • 1 статья в сборнике материалов конференции
    • 1 материалы

Clinical features of ischaemic stroke with cerebral venous insufficiency and its risk factors

Tibekina, L. M., Boricheva, D. O. & Nikolaeva, A. A., 1 янв 2018, В : Advances in gerontology = Uspekhi gerontologii. 31, 2, стр. 266-272 7 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Машинный перевод в изучении иностранных языков в техническом университете

Агафонова, В. Б., Ибрагимов, И. И., Лисаченко, Д. А. & Богданова, А. Г., 2018, Современные образовательные технологии в подготовке специалистов для минерально- сырьевого комплекса : Сборник научных трудов II Всероссийской научной конференции . Маховиков, А. Б. (ред.). СПб.: Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», стр. 753-760

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• The role of the medial preoptic area glycinergic system in the social types of behavior regulation

Zhuravleva, Z. D., Denisov, P. A., Urazov, M. D., Tovpiga, V. S., Lebedeva, A. V., Volnova, A. B., Mironov, A. A., Mukhina, I. V. & Druzin, M. Y., дек 2015, В : Opera Medica et Physiologica. 1, стр. 21-22 2 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья