Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5051 Теория и практика межкультурной коммуникации (английский язык). Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

voting Физика и астрономия
games Физика и астрономия
elimination Физика и астрономия
thresholds Физика и астрономия
computerized simulation Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 2018 2019

• 2 статья в сборнике материалов конференции

Реализации высокочастотных словоформ в детской речи (на материале спонтанной речи русскоязычного ребенка 4 лет)

Риехакайнен, Е. И. & Телова, Ю. С., янв 2019, Анализ разговорной русской речи (АР3-2019): Труды восьмого междисциплинарного семинара. Санкт-Петербург: Политехника-принт, стр. 84-87 4 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

12 Цитирования (Scopus)

Multistage voting model with alternative elimination

Malafeyev, O. A., Rylow, D., Zaitseva, I., Ermakova, A. & Shlaev, D., 10 июл 2018, International Conference of Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2017. Tsitouras, C. & Simos, T. (ред.). American Institute of Physics, 4 стр. 100012. (AIP Conference Proceedings; том 1978).

Открытый доступ
voting