CB.5045.2015 Свободные искусства и науки

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5045.2015 Свободные искусства и науки. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Fasting Биологические науки и медицина
Cardiovascular Diseases Биологические науки и медицина
Glucose Биологические науки и медицина
Glucose Intolerance Биологические науки и медицина
Insulin Биологические науки и медицина
Fatty Acids Биологические науки и медицина
Glycosylated Hemoglobin A Биологические науки и медицина
Insulin Glargine Биологические науки и медицина

Проекты 2019 2019

• 1 Всего активных проектов

Результат исследований 2008 2019

• 4 тезисы
  • 2 статья
  • 1 статья в сборнике материалов конференции

Postdictive properties of apparent motion perception: an EEG study

Переведенное название: Постдиктивные свойства восприятия иллюзорного движения: ЭЭГ-исследованиеKleeva, D., 5 фев 2019, стр. 18-19.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Проявление неосознаваемых постдиктивных свойств восприятия на примере иллюзорного движения. ЭЭГ-исследование

Клеева, Д. Ф., 2019, В : ШАГИ-STEPS. 5, 1, стр. 86 103 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Разработка диалогового ассистента для получения текстовой информации из структурированных баз знаний

Фетисова, Т. А. & Черных, Г. А., 2019, Альманах научных работ молодых ученых XLVIII научной и учебно-методической конференции Университета ИТМО. СПб.: Университет ИТМО, Том 3. стр. 42-45 4 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование