Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5040 Английский язык и литература. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Type II DNA Topoisomerase Биологические науки и медицина
boron nitrides Физика и астрономия
Lymphocyte Activation Биологические науки и медицина
S Phase Биологические науки и медицина
Mitogens Биологические науки и медицина
normal fault Науки об окружающей среде
dark matter Физика и астрономия
neutrinos Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 1994 2019

• 3 статья в сборнике материалов конференции
  • 2 статья
  • 1 статья в сборнике
  • 1 Обзорная статья
1 цитирование (Scopus)

Competition between stimulated Brillouin scattering and two-photon absorption in dispersed boron nitride

Kislyakov, I. M., Nunzi, J. M., Zhang, X., Xie, Y., Bocharov, V. N. & Wang, J. U. N., 15 апр 2019, В : Optics Express. 27, 8, стр. 11029-11036 8 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

boron nitrides
photons
quenching
scattering
flakes

Инструментарий и лингводидактический потенциал Инстаграма на примере изучения иврита в контексте поликультурного подхода

Шитова, А. В. & Ху, Х., 22 апр 2019, Актуальные проблемы языкознания: Материалы VIII межвузовской научно-практической конференции с международным участием. Санкт-Петербург, стр. 232-239 304 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Пунктуационная вариативность текстов зарубежных учебных пособий по английскому языку

Шитова, А. В. & Лю, Я., 31 окт 2018, Теория и методика обучения иностранным языкам: Традиции и инновации (Шатиловские чтения). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, стр. 189-192 4 стр.