Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5040 Английский язык и литература. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Результат исследований

• 3 статья в сборнике материалов конференции
    • 2 статья
    • 1 статья в сборнике

Инструментарий и лингводидактический потенциал Инстаграма на примере изучения иврита в контексте поликультурного подхода

Шитова, А. В. & Ху, Х., 22 апр 2019, Актуальные проблемы языкознания: Материалы VIII межвузовской научно-практической конференции с международным участием. Санкт-Петербург, стр. 232-239 304 стр.

Пунктуационная вариативность текстов зарубежных учебных пособий по английскому языку

Шитова, А. В. & Лю, Я., 31 окт 2018, Теория и методика обучения иностранным языкам: Традиции и инновации (Шатиловские чтения). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, стр. 189-192 4 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Структурно-семантические особенности двухкомпонентных сложных слов с однобуквенными сокращениями

Шитова, А. В. & Ван, М., 2018, Материалы VII Межвузовской научно-практической конференции с международным участием: "Актуальные проблемы языкознания". Санкт-Петербург: Издательство СПбГЭТУ "ЛЭТИ", стр. 95-99 5 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Файл