Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности CB.5008 Механика и математическое моделирование. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 4 Всего завершенных проектов
    • 5 Всего активных проектов

M3_2018 - 3: Актуальные проблемы механики объемных наноматериалов (часть 1: фундаментальные исследования): 2020 г. этап 3

Валиев, Р. З., Еникеев, Н. А., Семенов, Б. Н., Лэнгдон, Т. Д., Мурашкин, М. Ю., Бобрук, Е. В., Ситдиков, В. Д., Смирнов, И. В., Ломакин, И. В., Арутюнян, А. Р., Казаринов, Н. А., Евстифеев, А. Д., Болтынюк, Е. В., Магомедова, Д. К., Мартюшева, А. А., Сафаргалина, З. А., Сидоров, Ю. В., Прокофьев, Е. А., Арбенин, А. Ю., Стоцкий, А. Г., Нигматуллина, А. Я., Мелемчук, И. А., Ефимов, М. А., Чернейкина, Я. В., Бобылев, С. В., Валиев, Р. Р., Галина , Э. Х., Шейнерман, А. Г., Алабердов, А. А., Федоровский, Г. Д., Мавлютов, А. М. & Беляев, Ф. С.

9/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

M3_2018 - 3: Актуальные проблемы механики объемных наноматериалов (часть 2: прикладные исследования): 2020 г. этап 3

9/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

Influence of chemical composition of NiTi alloy on the martensite stabilization effect

Belyaev, S., Resnina, N., Iaparova, E., Ivanova, A., Rakhimov, T. & Andreev, V., 30 мая 2019, В : Journal of Alloys and Compounds. 787, стр. 1365-1371 7 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• 2 Цитирования (Scopus)

The Basin of Attraction in the Generalized Kapitsa Problem

Kulizhnikov, D. B., Tovstik, P. E. & Tovstik, T. P., 1 июл 2019, В : Vestnik St. Petersburg University: Mathematics. 52, 3, стр. 309-316