BM.5882.2021 Управление коммуникационными проектами в политике и бизнесе

Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5882.2021 Управление коммуникационными проектами в политике и бизнесе. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.
  • «ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ» США И ГЕРМАНИИ

Морозова, К. С., 2021, YOUTH FOR SCIENCE 2021: сборник статей Международного учебно-исследовательского конкурса. Петрозаводск: Новая наука, стр. 461-467

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Открытый доступ
  • АНГЛИЦИЗМЫ В СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ (НА ПРИМЕРЕ РЕЧИ ПОДРОСТКОВ)

Морозова, К. С., 2021, Система непрерывного филологического образования: школа – колледж – вуз. Современные подходы к преподаванию дисциплин филологического цикла в условиях полилингвального образования: Сборник научных трудов по материалам XXI Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции 28-30 апреля 2021 г.. стр. 168-170 3 стр.

• ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА США И РОССИИ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ

Морозова, К. С., 2021, 8 стр.

Результат исследований: Иные виды публикацийинаянаучная