BM.5766.2018 Иностранные языки в практике обучения и коммуникации

Fingerprint

Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5766.2018 Иностранные языки в практике обучения и коммуникации. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

Сотрудничество

Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.
  • Uranium as a possible criterion for the hydro-chemical alteration of betafite.

Hosseinpour Khanmiri, M., Янсон, С. Ю., Fomin, E. V., Titov, A. V., Гребенюк, А. В., Полеховский, Ю. С. & Bogdanov, R. V., 1 июн 2018, В: Physics and Chemistry of Minerals. 45, 6, стр. 549-562 14 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьярецензирование

1 Цитирования (Scopus)