BM.5735.2018 Молекулярная биология и агробиотехнология растений

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5735.2018 Молекулярная биология и агробиотехнология растений. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Результат исследований

• 1 статья в сборнике материалов конференции
    • 1 тезисы
    • 1 статья

Metabolic alterations in male-sterile potato as compared to male-fertile

Shishova, M., Puzanskiy, R., Gavrilova, O., Kurbanniazov, S., Demchenko, K., Yemelyanov, V., Pendinen, G., Shavarda, A. & Gavrilenko, T., фев 2019, В : Metabolites. 9, 2, 18 стр., 24.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
  • 2 Цитирования (Scopus)

Биохимические особенности лесных ягод рода Vaccinium

Дымо, А. М., Матвеева, Т. В. & Сокорнова, С. В., 2019, стр. 102.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Растения рода Vaccinium в Балтийском регионе

Дымо, А. М., Матвеева, Т. В. & Сокорнова, С. В., 2019, Природные и культурные аспекты долгосрочных экологических исследований на Северо-Западе России: Материалы XIII Региональной молодежной экологической Школы-конференции в усадьбе «Сергиевка» 2019, к 150-летию со дня рождения Николая Адольфовича Буша— одного из основателей Петергофского естественно-научного института. СПб.: Издательство «ВВМ», стр. 128-131

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции