BM.5710.2018 Комплексное изучение окружающей среды полярных регионов (CORELIS)

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2020

• 1 Всего активных проектов
  • 3 Всего завершенных проектов

Результат исследований 2019 2019

• 1 статья в сборнике материалов конференции

Изменение уровня и направления стока моренно-подпрудного озера Нурганы-Нур в гляциальной зоне массива Цамбагарав (Монголия)

Агатова, А. Р., Ганюшкин, Д. А., Отгонбаяр, Д., Непоп, Р. К., Банцев, Д. В., Боронина, А. С., Распутина, В. А., Пряхина, Г. В., Кашкевич, М. П., Панютин, Н. А. & Волкова, Д. Д., 2019, ГЕОДИНАМИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЛИТОСФЕРЫ ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОГО ПОДВИЖНОГО ПОЯСА (ОТ ОКЕАНА К КОНТИНЕНТУ): Иркутск, 15-18 октября 2019 г., Материалы научного совещания. Институт земной коры Сибирского отделения РАН ред. Иркутск: Институт земной коры Сибирского отделения РАН, стр. 16-17 2 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Виды деятельности 2020 2020

• 1 Посещение внешнего академического института

Харбинский политехнический институт