BM.5710.2016 Комплексное изучение окружающей среды полярных регионов (CORELIS)

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5710.2016 Комплексное изучение окружающей среды полярных регионов (CORELIS). Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Permafrost Технические дисциплины и материаловедение
Russia Биологические науки и медицина
Soil Биологические науки и медицина
Ipomoea batatas Биологические науки и медицина
Soils Технические дисциплины и материаловедение
Benchmarking Биологические науки и медицина
Metals Биологические науки и медицина
Lichens Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 2016 2019

• 6 статья в сборнике материалов конференции
  • 5 статья
2 Цитирования (Scopus)

Assessments of pollution status and human health risk of heavy metals in permafrost-affected soils and lichens: A case-study in Yamal Peninsula, Russia Arctic

Ji, X., Abakumov, E. & Polyakov, V., 17 ноя 2019, В : Human and Ecological Risk Assessment. 25, 8, стр. 2142-2159

Lichens
Permafrost
Health risks
Russia
Heavy Metals

Influence of Anthropogenic Activities on Metals in Arctic Permafrost: A Characterization of Benchmark Soils on the Yamal and Gydan Peninsulas in Russia

Ji, X., Abakumov, E., Antcibor, I., Tomashunas, V., Knoblauch, C., Zubzycki, S. & Pfeiffer, E. M., мая 2019, В : Archives of Environmental Contamination and Toxicology. 76, 4, стр. 540-553 14 стр.

Benchmarking
Permafrost
Russia
Soil
Metals

Preferential Alternatives to Returning All Crop Residues as Biochar to the Crop Field? A Three-Source 13C and 14C Partitioning Study

Ji, X., Abakumov, E., Xie, X., Wei, D., Tang, R., Ding, J., Cheng, Y. & Chen, J., 16 окт 2019, В : Journal of Agricultural and Food Chemistry. 67, 41, стр. 11322-11330 9 стр.

Ipomoea batatas
biochar