Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5710 Комплексное изучение окружающей среды полярных регионов (CORELIS). Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 4 Всего завершенных проектов

Результат исследований

• 8 статья
    • 7 статья в сборнике материалов конференции
    • 1 тезисы

Geochemical pollution of trace metals in permafrost-affected soil in the Russian Arctic marginal environment

Ji, X., Abakumov, E., Tomashunas, V., Polyakov, V. & Kouzov, S., 28 апр 2020, В : Environmental Geochemistry and Health.

• 1 Цитирования (Scopus)

Assessments of pollution status and human health risk of heavy metals in permafrost-affected soils and lichens: A case-study in Yamal Peninsula, Russia Arctic

Ji, X., Abakumov, E. & Polyakov, V., 17 ноя 2019, В : Human and Ecological Risk Assessment. 25, 8, стр. 2142-2159

• 8 Цитирования (Scopus)

Influence of Anthropogenic Activities on Metals in Arctic Permafrost: A Characterization of Benchmark Soils on the Yamal and Gydan Peninsulas in Russia

Ji, X., Abakumov, E., Antcibor, I., Tomashunas, V., Knoblauch, C., Zubzycki, S. & Pfeiffer, E. M., мая 2019, В : Archives of Environmental Contamination and Toxicology. 76, 4, стр. 540-553 14 стр.

• 4 Цитирования (Scopus)

Виды деятельности

• 1 Посещение внешнего академического института

Харбинский политехнический институт