Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5665.2017 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего завершенных проектов
    • 1 Всего активных проектов

Результат исследований

• 12 статья в сборнике материалов конференции
    • 5 статья
    • 1 книга, в т.ч. монография, учебник
    • 1 статья в сборнике

A quantitative study of two matrix clustering algorithms

Slesarev, A., Galaktionov, V., Bobrov, N. & Chernishev, G., 1 янв 2019, 4th Conference on Software Engineering and Information Management, SEIM 2019. Trifonov, P. & Litvinov, Y. (ред.). RWTH Aahen University, стр. 40-47 (CEUR Workshop Proceedings; том 2372).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• Designing a DBMS development course with automatic assignment evaluation

Galaktionov, V. & Chernishev, G., 1 янв 2019, 4th Conference on Software Engineering and Information Management, SEIM 2019. Litvinov, Y. & Trifonov, P. (ред.). RWTH Aahen University, стр. 48-53 (CEUR Workshop Proceedings; том 2372).

• Detection of specific areas and densities for ultrasound tomography

Erofeeva, V., Galyamina, V., Gonta, K., Leonova, A., Granichin, O., Pankov, V., Trofimov, S., Tursunova, M., Ding, M., Yuchi, M. & Fang, X., 1 янв 2019, В : Cybernetics and Physics. 8, 3, стр. 121-127

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ