BM.5644.2017 Теория игр и исследование операций

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5644.2017 Теория игр и исследование операций. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Результат исследований

• 1 статья в сборнике материалов конференции
    • 1 статья
    • 1 статья в журнале по материалам конференции

A New Allocation Rule for Cooperative Games with Hypergraph Communication Structure

Косян, Д. А. & Петросян, Л. А., 2019, В : Contributions to Game Theory and Management. 12, стр. 204-219

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья в журнале по материалам конференции

Opinion dynamics game in a social network with two influence nodes

Sedakov, A. A. & Zhen, M., 1 янв 2019, В : ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ. 15, 1, стр. 118-125 8 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• 4 Цитирования (Scopus)

Existence of Stable Coalition Structures in Four-person Games

Sun, F. & Parilina, E., 2018, CONTRIBUTIONS TO GAME THEORY AND MANAGEMENT, VOL XI. Petrosyan, LA. & Zenkevich, NA. (ред.). Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 224-248 25 стр. (Contributions to Game Theory and Management; том 11).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование