Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5644 Теория игр и исследование операций. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Opinion Dynamics Математика
Dynamic Games Математика
Social Networks Математика
Fasting Биологические науки и медицина
Cardiovascular Diseases Биологические науки и медицина
Glucose Биологические науки и медицина
Glucose Intolerance Биологические науки и медицина
Vertex of a graph Математика

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 2008 2019

• 2 статья
  • 1 статья в сборнике материалов конференции
2 Цитирования (Scopus)

Opinion dynamics game in a social network with two influence nodes

Sedakov, A. A. & Zhen, M., 1 янв 2019, В : ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ. 15, 1, стр. 118-125 8 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Opinion Dynamics
Dynamic Games
Social Networks
Vertex of a graph
Computer simulation

Existence of Stable Coalition Structures in Four-person Games

Sun, F. & Parilina, E., 2018, CONTRIBUTIONS TO GAME THEORY AND MANAGEMENT, VOL XI. Petrosyan, LA. & Zenkevich, NA. (ред.). Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 224-248 25 стр. (Contributions to Game Theory and Management; том 11).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

116 Цитирования (Scopus)

Rationale, design, and baseline characteristics for a large international trial of cardiovascular disease prevention in people with dysglycemia: The ORIGIN Trial (Outcome Reduction with an Initial Glargine Intervention)

The ORIGIN Trial Investigators Hamilton, Ontario, Canada, 1 янв 2008, В : American Heart Journal. 155, 1, стр. 26.e1-26.e13