Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5625 Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов

Результат исследований

• 6 статья в сборнике материалов конференции
    • 2 статья
    • 1 материалы

Виртуальная реальность как средство обучения (к постановке вопроса)

Седёлкина, Ю. Г., Мильгевская, Е. А. & Седёлкина, И. С., 2020, Высокие технологии и инновации в науке.: Сборник избранных статей Международной научной конференции.. СПб: ГНИИ "Нацразвитие", стр. 53-58 6 стр.

Открытый доступ

Adults as Language Learners

Talikina, E. D. & Sedelkina, Y. G., 2019, Традиционное и новое в лингвистике и лингводидактике: межкультурная коммуникация и цифровая культура: Сборник статей . Баева, Г. А., Иванова, Т. Н., Коган, М. С. & Копыловская, М. Ю. (ред.). СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 190-193

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• Growth of GaN Nanotubes and Nanowires on Au–Ni Catalysts

Sibirev, N. V., Huang, H., Ubyivovk, E. V., Lv, R., Zhao, D., Guang, Q., Berdnikov, Y. S., Yan, X., Koryakin, A. A. & Shtrom, I. V., 1 фев 2019, В : Technical Physics Letters. 45, 2, стр. 159-162 4 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Виды деятельности

• 1 выступление с устной презентацией