BM.5529.2016 Геоэкологический мониторинг и рациональное природопользование

Результат исследований

• 1 статья в сборнике
  • 1 статья в сборнике материалов конференции

Оценка экологического состояния города Сибай (Башкортостан) биогеохимическими методами

Папян, Э. Э., Опекунова, М. Г., Опекунов, А. Ю., Кукушкин, С. Ю. & Ошейко, М. М., 2019, Экология и природопользование: прикладные аспекты: Материалы IX Международной научно-практической конференции. Башкирский государственный пед. ун-т им. М. Акмуллы ред. Уфа: Аэтерна, Том 2. стр. 48-52 5 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Открытый доступ
Файл

О геоэкологических проблемах нефтеперерабатываюшей отрасли

Мовчан, В. Н. & Фролова, Е. А., 2018, Современные проблемы ландшафтоведения и геоэкологии: Материалы VI Международной научной конференции (к 100-летию со дня рождения профессора В.А. Дементьева). Витченко, А. Н. (ред.). Белорусский государственный университет ред. Минск: Белорусский государственный университет, стр. 145-148 4 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная