BM.5527.2017 Полярные и морские исследования (ПОМОР)

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований

• 6 статья в сборнике материалов конференции
  • 1 глава/раздел

Review of mining rates, environmental impacts, metal values, and investments for polymetallic nodules mining.

Sharma, R., Мустафина, Ф. И. & Черкашёв, Г. А., 8 мая 2019, Environmental issues of deep-sea mining: Impacts, consequences and policy perspectives. Sharma, R. (ред.). Cham: Springer Nature, стр. 519-547 28 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

ОЦЕНКА ЗАПАСОВ И РАСЧЕТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ДОБЫЧИ МЕТАЛЛОВ НА СУШЕ

Мустафина, Ф. И., ШАРМА, Р. & Черкашёв, Г. А., 29 апр 2019, КОМПЛЕКСНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ МИРОВОГО ОКЕАНА : Материалы IV Всероссийской научной конференции молодых ученых, 22-26 апреля 2019 г., г. Севастополь. Морской гидрофизический институт РАН ред. Севастополь: Морской гидрофизический институт РАН, стр. 292-294 3 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

ПЕРВЫЕ ДАННЫЕ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СУММАРНОГОПОКАЗАТЕЛЯ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ZC В ПОВЕРХНОСТНОМ СЛОЕ ПОЧВПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ ПОЛИГОНА ТБО Г. СОРТАВАЛА

Агафонова, Е. К., Ионкина, Д. С., Зернов, О. И., Навинкин, А. П., Ефремова, У. С., Кириченко, Я. А., Лескова, П. Г., Мищенкова, И. Н. & Подлипский, И. И., 2016, Тезисы докладов Восьмого Молодежного Конгресса по итогам практик. Разведка и добыча горючих ископаемых, геология, география, экология, учебные практики, нефтехимия. Издательство Московского университета, стр. 113-114 2 стр.