BM.5527.2017 Полярные и морские исследования (ПОМОР)

Результат исследований 2016 2016

• 5 статья в сборнике материалов конференции

ПЕРВЫЕ ДАННЫЕ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СУММАРНОГОПОКАЗАТЕЛЯ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ZC В ПОВЕРХНОСТНОМ СЛОЕ ПОЧВПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ ПОЛИГОНА ТБО Г. СОРТАВАЛА

Агафонова, Е. К., Ионкина, Д. С., Зернов, О. И., Навинкин, А. П., Ефремова, У. С., Кириченко, Я. А., Лескова, П. Г., Мищенкова, И. Н. & Подлипский, И. И., 2016, Тезисы докладов Восьмого Молодежного Конгресса по итогам практик. Разведка и добыча горючих ископаемых, геология, география, экология, учебные практики, нефтехимия. Издательство Московского университета, стр. 113-114 2 стр.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ТБО БЛИЗ ПОС. ЛЯСКЕЛЯ

Мишенкова, И. Н., Агафонова, Е. К., Ионкина, Д. С., Кириченко, Я. А., Навинкин, А. П., Подлипский, И. И., Ефремова, У. С., Лескова, П. Г. & Зернов, О. И., 2016, VIII МОЛОДЕЖНЫЙ КОНГРЕСС ПО ИТОГАМ ПРАКТИК "РАЗВЕДКА И ДОБЫЧА ГОРЮЧИХ ИСКОПАЕМЫХ, ГЕОЛОГИЯ, ГЕОГРАФИЯ, ЭКОЛОГИЯ, УЧЕБНЫЕ ПРАКТИКИ, НЕФТЕХИМИЯ" Москва, 10-11 ноября 2016 г. Издательство Московского университета, стр. 246-247 2 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

ХАРАКТЕРИСТИКА ПОЧВЕННОГО ПОКРОВА ТЕРРИТОРИИ ПОЛИГОНА ТБО Г. СОРТАВАЛА (РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ)

Ионкина, Д. С., Агафонова, Е. К., Зернов, О. И., Навинкин, А. П., Ефремова, У. С., Кириченко, Я. А., Лескова, П. Г., Мишенкова, И. Н. & Подлипский, И. И., 2016, VIII МОЛОДЕЖНЫЙ КОНГРЕСС ПО ИТОГАМ ПРАКТИК "РАЗВЕДКА И ДОБЫЧА ГОРЮЧИХ ИСКОПАЕМЫХ, ГЕОЛОГИЯ, ГЕОГРАФИЯ, ЭКОЛОГИЯ, УЧЕБНЫЕ ПРАКТИКИ, НЕФТЕХИМИЯ" Москва, 10-11 ноября 2016 г. Издательство Московского университета, стр. 244-245 2 стр.