BM.5520.2017 Естественная география

Виды деятельности

  • 6 выступление с устной презентацией
Фильтр
выступление с устной презентацией

Late Glacial and Holocene paleoenvironments in northwestern Russia as inferred from multi-proxy studies of the sediment sequence from two lakes on Valdai Highlands

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Никита Юрьевич Бобров (Докладчик), Анна Валерьевна Лудикова (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик)
9 дек 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

ПАЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОЗЕРНЫМ ОТЛОЖЕНИЯМ ОЗ. ИМАНДРА

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Александра Игоревна Крикунова (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик)
21 мар 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Late Quaternary paleoenvironmental records of northern Eurasian large lakes obtained in the frame of Russian-German research project “PLOT”

Григорий Борисович Федоров (Основной докладчик), A.A. Andreev (Докладчик), Marlene Baumer (Докладчик), Дмитрий Юрьевич Большиянов (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Raphael Gromig (Докладчик), Наталья Андреевна Костромина (Докладчик), Svetlana S. Kostrova (Докладчик), Sebastian Krastel (Докладчик), Elodie Lebas (Докладчик), Анна Валерьевна Лудикова (Докладчик), Martin Melles (Докладчик), Hanno Mayer (Докладчик), Людмила Агафьевна Пестрякова (Докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Lyudmila S. Shumilovskikh (Докладчик), Дмитрий Александрович Субетто (Докладчик), Bernd Wagner (Докладчик), Volker Wennrich (Докладчик), Martin Werner (Докладчик)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

LATE PLEISTOCENE AND HOLOCENE POLLEN STRATIGRAPHY OF THE LAKE IMANDRA SEDIMENTS (KOLA PENINSULA)

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
20 мая 201924 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

ПАЛИНОМОРФЫ И ПЫЛЬЦА В ПОЗДНЕ- И ПОСЛЕЛЕДНИКОВЫХ ОТЛОЖЕНИЯХ ОЗЕРА ИМАНДРА (КОЛЬСКИЙ П-В)

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Андрей Вашков (Докладчик)
24 сен 201829 сен 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

PRELIMINARY RESULTS OF POLLEN STUDY FROM LAKE IMANDRA SEDIMENTS

Наталья Андреевна Костромина (Основной докладчик), Лариса Анатольевна Савельева (Докладчик), Григорий Борисович Федоров (Докладчик), Василий Васильевич Колька (Докладчик), Анна Алексеевна Черезова (Докладчик), Matthias Lenz (Докладчик), Martin Melles (Докладчик)
1 окт 20184 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией