Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5518 Надёжность и безопасность сложных систем. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

voting Физика и астрономия
robots Биология и сельское хозяйство
games Физика и астрономия
manipulators Физика и астрономия
elimination Физика и астрономия
robot dynamics Физика и астрономия
trajectory Науки об окружающей среде
trajectories Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2020

• 1 Всего активных проектов

RFBR_mol_a_2018 - 2: Математические модели новообразований: 2019 г. этап 2

Тарнавич, И. С. & Горыня, Е. В.

29/07/1910/03/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 2016 2019

• 4 статья в сборнике материалов конференции
  • 3 статья
4 Цитирования (Scopus)

Modeling the motion of a space manipulation robot using position control

Kadry, S., Alferov, G., Kondratyuk, A., Kurochkin, V. & Zhao, S., 24 июл 2019, International Conference on Numerical Analysis and Applied Mathematics, ICNAAM 2018. Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Simos, T. E., Tsitouras, C. & Simos, T. E. (ред.). American Institute of Physics, 080005. (AIP Conference Proceedings; том 2116).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

robots
manipulators
robot dynamics
trajectory
trajectories
18 Цитирования (Scopus)

A statistical method for corrupt agents detection

Pichugin, Y. A., Malafeyev, O. A., Рылов, D. & Zaitseva, I., 10 июл 2018, INTERNATIONAL CONFERENCE OF NUMERICAL ANALYSIS AND APPLIED MATHEMATICS (ICNAAM 2017). Tsitouras, C. & Simos, T. (ред.). Thessaloniki: American Institute of Physics, Том 1978. 4 стр. 100014. (AIP Conference Proceedings; том 1978, № 1).

Открытый доступ
principal components analysis
set theory
regression analysis
optimization

Concerning the Determination of the Geometrical Parameters of the Optical Element of a Deep-Water Surveillance System

Gasratova, N. A., Zuev, V. S. & Trukhin, M. M., 2018, В : International Journal of Engineering and Technology(UAE). 7, 4.36, стр. 954-961 5.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья