BM.5510.2017 Прикладные физика и математика

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5510.2017 Прикладные физика и математика. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего завершенных проектов
    • 1 Всего активных проектов

Lab_2016 - 5: Приглашение проф. А. В. Кавокина для создани я лаборатории и выполнения научных исследований в направлении "Polariton Spin Devices": 2020 г. этап 5

Кавокин, А. В., Игнатьев, И. В., Кавокин, К. В., Афанасьев, М. М., Бабенко, Я. А., Вербин, С. Ю., Герловин, И. Я., Глазов, М. М., Григорьев, Ф. С., Запасский, В. С., Игнатьев, Н. И., Калевич, В. К., Козлов, Г. Г., Коптева, Н. Е., Кудинов, А. В., Кузнецова, М. С., Курдюбов, А. С., Литвяк, В. М., Логинов, Д. К., Лукошкин, В. А., Михайлов, А. В., Петров, М. Ю., Полтавцев, С. В., Рыжов, И. И., Соловьев, И. А., Трифонов, А. В., Храмцов, Е. С., Чербунин, Р. В., Югова, И. А., Фомин, А. А., Любомиров, А. Д., Евдокимов, А. Е., Акопян, И. Х., Батаев, М. Н., Белов, П. А., Цуриков, Д. Е., Пахомов, К. В., Харалгина, Ю. А., Пшеничный, И. П., Козлов, В. О., Кондрашов, Е. В., Стесик, О. Л. & Романова, О. В.

1/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Файл

BRICS_2016 - 3: Моделирование процессов формирования гетероструктур на основе III-V нитевидных нанокристаллов для информационных технологий и высокопроизводительных вычислений: 2018 г. этап 3

Агекян, В. Ф., Белопольская, Т. В., Бердников, Ю. С., Васильев, Н. Н., Григорьев, Р. В., Григорьева, Н. Р., Грунина, Н. А., Илькив, И. В., Корякин, А. А., Котляр, К. П., Лещенко, Е. Д., Резник, Р. Р., Серов, А. Ю., Сибирёв, Н. В., Сокольников, В. А., Сондорс, И. К., Убыйвовк, Е. В., Философов, Н. Г., Штром, И. В. & Дубровский, В. Г.

1/01/1831/12/18

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

• 4 статья
    • 1 статья в сборнике материалов конференции
    • 1 тезисы

Exciton Light Emission of CdTe/ZnTe Heterostructures with Double Ultrathin Narrow-Gap Layers

Agekyan, V. F., Serov, A. Y., Sokol’nikov, V. A., Filosofov, N. G. & Karczewski, G., 1 мар 2019, В : Physics of the Solid State. 61, 3, стр. 414-417 4 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Экситонное излучение гетероструктур CdTe/ZnTe с двойными ультратонкими узкозонными слоями

Философов, Н. Г., Агекян, В. Ф., Серов, А. Ю., Сокольников, В. А. & Karczewski, G., 2019, В : ФИЗИКА ТВЕРДОГО ТЕЛА. 61, 3, стр. 545-548

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Multimodal interaction in two-level media driven by a symmetric polychromatic field

Korshok, I. K., Antipov, A. G., Pulkin, S. A. & Uvarova, S. V., 13 авг 2018, Proceedings - International Conference Laser Optics 2018, ICLO 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 1 стр. 8435515. (Proceedings - International Conference Laser Optics 2018, ICLO 2018).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование