BM.5510.2017 Прикладные физика и математика

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5510.2017 Прикладные физика и математика. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Absorption spectra Технические дисциплины и материаловедение
interactions Физика и астрономия
absorption spectra Физика и астрономия
approximation Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 2017 2019

• 4 статья
  • 1 статья в сборнике материалов конференции
  • 1 тезисы

Exciton Light Emission of CdTe/ZnTe Heterostructures with Double Ultrathin Narrow-Gap Layers

Agekyan, V. F., Serov, A. Y., Sokol’nikov, V. A., Filosofov, N. G. & Karczewski, G., 1 мар 2019, В : Physics of the Solid State. 61, 3, стр. 414-417 4 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Экситонное излучение гетероструктур CdTe/ZnTe с двойными ультратонкими узкозонными слоями

Философов, Н. Г., Агекян, В. Ф., Серов, А. Ю., Сокольников, В. А. & Karczewski, G., 2019, В : ФИЗИКА ТВЕРДОГО ТЕЛА. 61, 3, стр. 545-548

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Multimodal interaction in two-level media driven by a symmetric polychromatic field

Korshok, I. K., Antipov, A. G., Pulkin, S. A. & Uvarova, S. V., 13 авг 2018, Proceedings - International Conference Laser Optics 2018, ICLO 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 1 стр. 8435515. (Proceedings - International Conference Laser Optics 2018, ICLO 2018).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Absorption spectra
interactions