BM.5506.2018 Механика и математическое моделирование

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5506.2018 Механика и математическое моделирование. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

ring galaxies Физика и астрономия
galaxies Физика и астрономия
rings Физика и астрономия
photometry Физика и астрономия
Hubble Space Telescope Физика и астрономия
telescopes Физика и астрономия
gas Науки об окружающей среде
spiral galaxies Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

• 1 Всего активных проектов

Результат исследований 2000 2019

Rotational Energy Relaxation Time for Vibrationally Excited Molecules

Bechina, A. I. & Kustova, E. V., янв 2019, В : Vestnik St. Petersburg University: Mathematics. 52, 1, стр. 81-91 11 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Relaxation Time
Molecules
Energy
Kinetic Theory
Transport Coefficients

UGC 1198: A Galaxy with an Inner Polar Disk/Ring

Karataeva, G. M., Merkulova, O. A., Shalyapina, L. V., Yakovleva, V. A. & Burenkov, A. N., 1 апр 2019, В : Astronomy Letters. 45, 4, стр. 187-196 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

galaxies
rings
elliptical galaxies