BM.5504.2017 Исследование операций и системный анализ

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности BM.5504.2017 Исследование операций и системный анализ. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований

• 2 статья в сборнике материалов конференции
    • 1 статья

A System of Models for Constructing a Progressive Income Tax Scale

Chistyakov, S. V., Uspasskaya, I. S., Kvitko, A. N. & Kichinsky, D. B., 31 дек 2018, В : IFAC-PapersOnLine. 51, 32, стр. 474-478 5 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• 1 Цитирования (Scopus)

Evolutionary behavior of taxpayers in the model of information dissemination

Gubar, E., Kumacheva, S., Zhitkova, E. & Kurnosykh, Z., 10 июл 2017, 2017 Constructive Nonsmooth Analysis and Related Topics (Dedicated to the Memory of V.F. Demyanov), CNSA 2017 - Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 7973964

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

• 4 Цитирования (Scopus)

Modelling of Information Spreading in the Population of Taxpayers: Evolutionary Approach

Kumacheva, S. S., Gubar, E. A., Zhitkova, E. M., Kurnosykh, Z. & Skovorodina, T., 2017, CONTRIBUTIONS TO GAME THEORY AND MANAGEMENT, VOL X. Petrosyan, LA. & Zenkevich, NA. (ред.). Издательство Санкт-Петербургского университета, Том 10. стр. 100-128 29 стр. (Contributions to Game Theory and Management; том 10).