Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Факультет свободных искусств и наук. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Russia Социальные науки
economics Социальные науки
language Социальные науки
Russian language Социальные науки
discourse Социальные науки
twenty-first century Социальные науки
regime Социальные науки
art Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Светлана Владимировна отсутствует Алексеева

Алексеева Светлана Владимировна

Лицо: научно-педагогический персонал

20082019
Фотография Михаил Викторович отсутствует Аллахвердов
20112019
Фотография Андрей Алексеевич отсутствует Аствацатуров
20042018

Проекты 2018 2020

• 1 Не запущено
  • 13 Всего активных проектов
  • 27 Всего завершенных проектов

RFBR_Expansion_a_2019: Типы и мотивы политической деятельности духовенства

Ухватова, М. В.

1/11/1931/08/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

RSF_RG_2016 - 4: Комбинаторная, дискретная и перечислительная геометрия: 2019 г. этап 4

Басок, М. К., Жукова, А. М., Золотов, В. О., Иванов, С. В., Некрасов, И. И., Панина, Г. Ю., Черкашин, Д. Д. & Зограф, П. Г.

17/04/1931/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 1981 2020

Language and Communication Training for Business Education: new perspectives.

Переведенное название: Обучение языку и коммуникации специалистов в области бизнеса: новые перспективыРубцова, С. Ю. & Беляева, Е. Г., янв 2020, English for Specific Purposes. Instrution and Research: Current Practices, Challenges and Innovations. Nalan, K., Elvan Eda, I-T. & Huang, J. (ред.). Palgrave Macmillan Ltd.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Параграф 7.4

Кадочников, Д. В., Лимонов, Л., Баранов, А., Батчаев, А., Власова, Т., Горный, М., Жеблионок, М., Жихаревич, Б., Жунда, Н., Истомина, Л., Кайсарова, В., Коломак, Е., Колчинская, Е., Линов, В., Несена, М., Одинг, Н., Полищук, Л., Русецкая, О., Савулькин, Л., Ущев, Ф. и 3 др., Холодилин, К., Чекалин, В. & Юшков, А., 2020, Урбанистика. Городская экономика, развитие и управление: учебник и практикум для вузов / Л. Э. Лимонов [и др.] ; под редакцией Л. Э. Лимонова.. Лимонов, Л. (ред.). Москва: ЮРАЙТ, стр. 420-440 20 стр.

Философия поступка: самоопределение личности в современном обществе

Тульчинский, Г. Л., 2020, Санкт-Петербург: Издательство "Алетейя". 826 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Наборы данных

Договор № 50/03-82-54 с изд-вом СПбГУ

Рязанов, В. Т. (Автор), Широкорад, Л. Д. (Автор), Марков, М. В. (Автор), Лукичева, Т. А. (Автор), Дроздов, О. А. (Автор), Ушанков, В. А. (Автор), Яковлева, Е. Б. (Автор), Семенович, Н. С. (Автор), Румянцев, М. А. (Автор), Пахомова, Н. В. (Автор), Протасов, А. Ю. (Автор), Румянцева, С. Ю. (Автор), Остапенко, В. М. (Автор), Шевелев, А. А. (Автор), Батистова, О. И. (Автор), Вередюк, О. В. (Автор), Базжина, В. А. (Автор), Дубянский, А. Н. (Автор), Расков, Д. Е. (Автор), Издательство Санкт-Петербургского университета, мар 2019