Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Факультет прикладной математики-процессов управления. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 6 Не запущен
    • 34 Всего активных проектов
    • 49 Всего завершенных проектов

RFBR_ASP_2020: Развитие математического моделирования нестационарных стохастических процессов

Прасолов, А. В. & Иванов, Н. Г.

1/09/201/09/22

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

RSF_MOL_2019 - 2: Анализ устойчивости решений нелинейных систем с запаздыванием: 2020 г. этап 2

Александрова, И. В.

1/07/2030/06/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

A Class of General Transformation of Characteristic Functions in Dynamic Games

Liu, C., Gao, H., Petrosian, O., Liu, Y. & Wang, L., 4 авг 2020, В : Journal of Systems Science and Complexity.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

A directional periodic uncertainty principle

Krivoshein, A. V., Lebedeva, E. A. & Prestin, J., 12 мар 2020, 2019 13th International conference on Sampling Theory and Applications (SampTA). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

• A DLT Based Innovative Investment Platform

Дегтярев, А. Б., Утешев, А. Ю., Богданов, А. В., Щеголева, Н. Л., Хватов, В. & Звягинцев, М., 2020, Computational Science and Its Applications – ICCSA 2020. Springer Nature, Том 12251. стр. 72-86

Открытый доступ