Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Факультет прикладной математики-процессов управления. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Game Математика
Stabilization Технические дисциплины и материаловедение
Time delay Технические дисциплины и материаловедение
accelerators Физика и астрономия
optimization Физика и астрономия
games Физика и астрономия
Asymptotic stability Технические дисциплины и материаловедение
particle beams Физика и астрономия

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2018 2021

• 1 Не запущено
  • 14 Завершено
  • 29 Активный

Результат исследований 1965 2020

AB0128 ANTIOXIDATIVE PROTECTION AND MONOXIGENASE SYSTEM ACTIVITY OF CYTOCHROME P450 (MOG) OF NEUTROPHYLIC LEUKOCYTES (NL) FROM SYNOVIAL FLUID (SF) IN RHEUMATOID ARTHRITIS (RA)

Shishkin, V., Kudriavtseva, G., Malenkov, Y. & Shishkin, V. V., июн 2019, В : Annals of the Rheumatic Diseases. 78, S2, стр. 1524-1524 1 стр., AB0128.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхтезисынаучнаярецензирование

Открытый доступ
Synovial Fluid
Cytochrome P-450 Enzyme System
Rheumatoid Arthritis
Leukocytes
Catalase

A Fast Algorithm for Solving a Simple Search Problem

Малоземов, В. Н. & Тамасян, Г. Ш., 2019, В : Computational Mathematics and Mathematical Physics. 59, 5, стр. 851-856 6 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Открытый доступ

Agglomerative method for texts clustering

Orekhov, A. V., 1 янв 2019, Internet Science - INSCI 2018 International Workshops, Revised Selected Papers. Kolozaridi, P., Yuldashev, L., Niedermayer, H., Bodrunova, S. S., Smoliarova, A., Halpin, H., Koltsova, O. & Følstad, A. (ред.). Springer, стр. 19-32 14 стр. (Lecture Notes in Computer Science (including subseries Lecture Notes in Artificial Intelligence and Lecture Notes in Bioinformatics); том 11551 LNCS).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Text Clustering
Cluster analysis
Clustering algorithms