Виды деятельности

Фильтр
выступление с устной презентацией

4th conf on Applied Mathematics and Comp Science Venice, March 21-23 2020

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

21 мар 202023 мар 2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

2nd International Conference on Applied Mathematics and Computer Science

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

2 июн 20204 июн 2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

2020 International Conference on Mathematics and Computers in Science and Engineering (MACISE)

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

18 янв 202020 янв 2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Free vibration frequencies of a non-homogeneous circular plate

Андрей Леонидович Смирнов (Докладчик) & Григорий Павлович Васильев (Докладчик)

26 июн 2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

2nd International Conference on Applied Mathematics and Computer Science

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

2 июн 20204 июн 2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Лекция для студентов 2 курса

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Vibration control of a non-homogeneous circular thin plate

Андрей Леонидович Смирнов (Докладчик) & Григорий Павлович Васильев (Докладчик)

6 окт 2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

6th International Conference on Mathematics and Computers in Sciences and Industry Athens, Greece August 22-24, 2020

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

22 авг 202024 авг 2020

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

ASMDA 2019 (18 Applied Stochastic Models and Data Analysis International Conference & Demographics 2019 Workshop)

Яков Юрьевич Никитин (Докладчик) & Илья Андреевич Рагозин (Докладчик)

11 июн 201914 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Tools for assembly graph analysis via SPAdes toolbox and more

Антон Иванович Коробейников (Докладчик)

23 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Деформирование и разрушение растянутых пластин с дефектами за пределом устойчивости

Никита Федорович Морозов (Докладчик), Борис Николаевич Семенов (Докладчик) & Петр Евгеньевич Товстик (Докладчик)

27 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Об электродинамическом управлении космической тросовой системой

Алексей Александрович Тихонов (Докладчик)

2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

8 Всероссийская научная конференция по проблемам информатики СПИСОК-2019

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

23 апр 201926 апр 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Nanostructuring of the metallic matrix by the disperse phase (TiC) in the composites for the directed regulation of mechanical properties

Никита Федорович Морозов (Докладчик), Елена Георгиевна Земцова (Докладчик), Владимир Михайлович Смирнов (Докладчик) & Денис Владимирович Юрчук (Докладчик)

16 апр 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

The Sixth International Symposium "BULK NANOMATERIALS: from fundamentals to innovations. BNM-2019"

Дарья Курбановна Магомедова (Докладчик)

25 сен 201927 сен 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

The 10th Pacific Rim International Conference on Advanced Materials and Processing (PRICM 10)

Руслан Зуфарович Валиев (Докладчик)

18 авг 201922 авг 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

23rd International Conference on Circuits, Systems, Communications and Computers (CSCC 2019)

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

14 июл 201917 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

8 Всероссийская научная конференция по проблемам информатики СПИСОК-2019

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

23 апр 201926 апр 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

International Conference of Numerical Analysis and Applied Mathematics 2019, Sheraton Hotel, Rodes, Grees, 23-28 September 2019

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

23 сен 201928 сен 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Разработка жаропрочного композиционного металлического материала на основе никеля структурированного нанонитями карбида титана

Борис Николаевич Семенов (Докладчик), Елена Георгиевна Земцова (Докладчик), Владимир Михайлович Смирнов (Докладчик) & Павел Евгеньевич Морозов (Докладчик)

2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

15th International Symposium on Orthogonal Polynomials, Special Functions and Applications

Анна Александровна Кононова (Докладчик)

22 июл 201926 июл 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

4th International Conference on Applied Mathematics And Computer Science (Amacs2019) Venice, Italy, March 24-26 2019

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

24 мар 201926 мар 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

PathRacer: Racing Profile HMM Paths on Assembly Graph

Антон Иванович Коробейников (Докладчик)

28 мая 201930 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

POST-BUCKLING DEFORMATION AND FRACTURE OF A STRETCHED PLATE WITH A CRACK

Никита Федорович Морозов (Докладчик), Борис Николаевич Семенов (Докладчик) & Петр Евгеньевич Товстик (Докладчик)

25 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

On dependence of equilibrium characteristics of the space tethered system on environmental parameters

Алексей Александрович Тихонов (Докладчик)

2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Advanced Courses in operator theory and complex analysis

Анна Александровна Кононова (Докладчик)

17 июн 201921 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

SPAligner: alignment of long diverged molecular sequences to assembly graphs

Дмитрий Юрьевич Антипов (Основной докладчик), Татьяна Евгеньевна Дворкина (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик) & Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик)

20 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

PathRacer: racing profile HMM paths on assembly graph

Александр Юрьевич Шлемов (Основной докладчик) & Антон Иванович Коробейников (Докладчик)

20 июн 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

International Conference on Mathematics and Computers in Sciences and Industry

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

24 авг 201925 авг 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

PathRacer: racing profile HMM paths on assembly graph

Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик) & Антон Иванович Коробейников (Докладчик)

4 мая 2019

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Local exact Bahadur efficiencies of scale-free tests of normality based on a recent characterization

Яков Юрьевич Никитин (Докладчик)

11 июн 201815 июн 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

INFLUENCE OF RARE-EARTH (Ce, La) CONCENTRATION ON MICROSTRUCTURE, MECHANICAL AND PHYSICAL PROPERTIES OF ALUMINIUM ALLOYS SUBJECTED TO SEVERE PLASTIC DEFORMATION

Елена Владимировна Бобрук (Докладчик)

9 июл 201815 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

3rd International Conference on: Applied Physics, System Science and Computers Dubrovnik, Croatia, September 26-28, 2018

Ирина Герасимовна Бурова (Докладчик)

26 сен 201828 сен 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

13th International Conference on Superplasticity in Advanced Materials ICSAM 2018

Дмитрий Валерьевич Гундеров (Докладчик)

19 авг 201822 авг 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

The influence of defects and inclusions on capacity for work of thin plates

Никита Федорович Морозов (Докладчик) & Борис Николаевич Семенов (Докладчик)

17 июн 201820 июн 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Анализ состояния микрофлоры кишечника после лечения дисбиоза аутопробиотиками

Юлия Дмитриевна Кондратенко (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик) & Алла Львовна Лапидус (Докладчик)

20 июл 201822 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

III БАЙКАЛЬСКИЙ МАТЕРИАЛОВЕДЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дмитрий Валерьевич Гундеров (Докладчик)

9 июл 201815 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Открытая школа-конференция стран СНГ «УЛЬТРАМЕЛКОЗЕРНИСТЫЕ И НАНОСТРУКТУРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - 2018»

Дмитрий Валерьевич Гундеров (Докладчик)

1 окт 20185 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

8 Polyakhovskie chteniya

Владимир Борисович Титов (Докладчик)

30 янв 20182 фев 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Graph-centric tools for genome analysis on top of SPAdes toolbox

Антон Иванович Коробейников (Основной докладчик), Александр Юрьевич Шлемов (Докладчик) & Дмитрий Алексеевич Мелешко (Докладчик)

24 мая 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Microstructure of aluminium Al-Zn and Al-Zn-Mg-Cu alloys after high pressure torsion

Елена Владимировна Бобрук (Докладчик)

19 авг 201822 авг 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

GAligner: a tool for effective and accurate alignment of long reads onto assembly graph

Татьяна Евгеньевна Дворкина (Докладчик), Дмитрий Юрьевич Антипов (Докладчик), Антон Иванович Коробейников (Докладчик) & Сергей Юрьевич Нурк (Докладчик)

16 июл 201819 июл 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Моделирование механических характеристик нанокомпозитов металл-графен

Никита Федорович Морозов (Докладчик) & Борис Николаевич Семенов (Докладчик)

1 окт 20186 окт 2018

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией