Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Санкт-Петербургский международный математический институт имени ЛеонардаЭйлера. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 2 Всего активных проектов

IMRC_2019-2: Санкт-Петербургский международный математический институт имени Леонарда Эйлера: этап 2 2020 г.

Кисляков, С. В., Захаров, А. О., Лишанский, А. А., Нордскова, А. В., Растегаев, Н. В., Лавренов, А. В., Бессонов, Р. В., Вайнманн, Т. Р., Агилар Ривера, М. А., Симарова, Е. Н., Дородный, М. А., Блэкер, К. А., Паршина, О. Г., Гираудо, Д., Рунов, Б. А., Аксенова, Д. Д., Алексеев, И. С., Вепрев, Г. А., Губкин, П. В., Мосеева, Т. Д., Иевлев, П. Н., Алексеев, И. А., Байбулов, И. В., Корзинкин, М. А., Сачков, А. В., Струков, Г. А., Хасянов, Р. Ш., Сюн, Ж., Ланцова, М. А., Сянлун, Д., Вергара, С. И. А., Папатанасиу, Д., Зайковский, А. А., Иванов, С. О., Карев, М. В., Матвеенко, С. Г., Мостовский, П. А., Павутницкий, Ф. Ю., Романов, Р. В., Старков, И. А., Тихомиров, С. Б., Смирнова-Нагнибеда, Т. В., Малинникова, Е., Качковский, И. & Скопенков, М. Б.

1/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

• 2 статья

Operator error estimates for homogenization of hyperbolic equations

Suslina, T. A. & Dorodnyi, M., 2 сен 2020, В : Functional Analysis and its Applications. 54, 1, стр. 53-58 6 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Усреднение гиперболических уравнений с периодическими коэффициентами в R^d: точность результатов

Суслина, Т. А. & Дородный, М. А., авг 2020, В : АЛГЕБРА И АНАЛИЗ. 32, 4, стр. 3-136 134 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья