Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научно-образовательный центр "Математическая робототехника и искусственный интеллект". Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов

Dog_2020: Исследование применимости протокола локального голосования в беспроводных fronthaul-сетях

Амелин, К. С., Ерофеева, В. А., Чернов, А. О. & Житнухин, Н. А.

19/05/2019/05/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

• 2 статья в сборнике материалов конференции
    • 2 статья

Network Traffic Load Balancing Protocol

Amelina, N., Chernov, A., Granichin, O., Ivanskiy, Y. & Len, I., мая 2020, European Control Conference 2020, ECC 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 906-910 5 стр. 9143622. (European Control Conference 2020, ECC 2020).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• Simultaneous Perturbation Stochastic Approximation-based Consensus for Tracking under Unknown-but-Bounded Disturbances

Granichin, O., Erofeeva, V., Ivanskiy, Y. & Jiang, Y., 1 янв 2020, В : IEEE Transactions on Automatic Control.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Complexed NIR laser detector and LWIR camera optical system with neural network management for UAV collision avoidance system

Polyakov, V. M., Kaliteevsky, I. N., Amelin, K. S., Smyslov, V. A. & Permyakov, M. A., 13 авг 2018, Proceedings - International Conference Laser Optics 2018, ICLO 2018. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 1 стр. 8435421. (Proceedings - International Conference Laser Optics 2018, ICLO 2018).

• 1 Цитирования (Scopus)