научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

self potential Науки об окружающей среде
Athletes Биологические науки и медицина
pumping Науки об окружающей среде
Alleles Биологические науки и медицина
Genotype Биологические науки и медицина
dam Науки об окружающей среде
electrokinetics Физика и астрономия
Actinin Биологические науки и медицина

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

• 1 Всего активных проектов

Результат исследований 2005 2019

3 Downloads (Pure)

Modeling of thermic process of the arctic ecosystems

Переведенное название: Моделирование термических процессов в арктических экосистемахFedorova, I., Bobrov, N., Pankova, D., Konosavskii, P. & Alekseeva, N., 30 июн 2019, 19th International Multidisciplinary Scientific GeoConference, SGEM 2019: Proceedings. International Multidisciplinary Scientific Geoconference, стр. 401-409 (International Multidisciplinary Scientific GeoConference-SGEM; том 19, № 3.1).

Файл
talik
Ecosystems
Climate change
imitation
Rivers

Комплексная электропроводность кимберлитов: первые результаты лабораторных исследований

Титов, К. В., Емельянов, В. И. & Ревиль, А., 22 апр 2019, 15th Conference and Exhibition Engineering and Mining Geophysics 2019, Gelendzhik 2019: Proceedings. European Association of Geoscientists and Engineers, стр. 217-223

electrical conductivity
kimberlite
electrical resistivity
brine
conductivity

Self-potential response of partially penetrating wells - Numerical modelling

Konosavsky, P. & Titov, K., 9 сен 2018, 24th European Meeting of Environmental and Engineering Geophysics. European Association of Geoscientists and Engineers, (24th European Meeting of Environmental and Engineering Geophysics).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

self potential
Aquifers