научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Indenes Химические соединения
Chalcogens Химические соединения
Zeolites Химические соединения
Discrete Fourier transforms Химические соединения
Alkynes Химические соединения
Dimerization Химические соединения
Salts Химические соединения
Saline water Химические соединения

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Профили

Фотография Галина Леонидовна отсутствует Старова

Старова Галина Леонидовна

Лицо: научно-педагогический персонал

19762020

Результат исследований 2016 2020

[2+1+1] Assembly of spiro beta-lactams by Rh(ii)-catalyzed reaction of diazocarbonyl compounds with azirines/isoxazoles

Golubev, A. A., Smetanin, I. A., Agafonova, A., Rostovskii, N., Khlebnikov, A. F., Starova, G. L. & Novikov, M. S., 28 июл 2019, В : Organic and Biomolecular Chemistry. 17, 28, стр. 6821-6830 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Influence of Interactions in Solutions on the Solid Phase Formation in Ternary Water-Salt Systems

Skripkin, M. Y., Chernykh, L. V., Pestova, O. N., Baranauskaite, V. E., Burkov, K. A., Zamyatin, I. V., Stepakova, L. V., Gusev, I. M., Gorbunov, A. O., Bogachev, N. A. & Starova, G. L., 1 июн 2019, В : Russian Journal of General Chemistry. 89, 6, стр. 1085-1101

Saline water
Metal halides
Metal ions
Solid solutions
Salts
1 цитирование (Scopus)

Intermolecular interactions-photophysical properties relationships in phenanthrene-9,10-dicarbonitrile assemblies

Afanasenko, A. M., Novikov, A. S., Chulkova, T. G., Grigoriev, Y. M., Kolesnikov, I. E., Selivanov, S. I., Starova, G. L., Zolotarev, A. A., Vereshchagin, A. N. & Elinson, M. N., 30 авг 2019, В : Journal of Molecular Structure. 1199, 126789.

Открытый доступ
Molecules