научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Minerals Химические соединения
Azirines Химические соединения
Placers Химические соединения
crystal structure Науки об окружающей среде
Geothermal fields Химические соединения
anorthite Науки об окружающей среде
mineral Науки об окружающей среде
calcification Науки об окружающей среде

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2020

• 2 Всего активных проектов

RSF_MOL_2018 - 2: Кристаллогенезис минералов почечных камней: 2019-2020 гг. этап 2

Изатулина, А. Р. & Корнеев, А. В.

1/07/1930/06/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований 2007 2019

• 10 статья
  • 1 глава/раздел
  • 1 Обзорная статья
1 цитирование (Scopus)

2 H-Azirines as C-C Annulation Reagents in Cu-Catalyzed Synthesis of Furo[3,2-c]quinolone Derivatives

Sakharov, P. A., Rostovskii, N. V., Khlebnikov, A. F., Panikorovskii, T. L. & Novikov, M. S., 17 мая 2019, В : Organic Letters. 21, 10, стр. 3615-3619 5 стр.

Azirines
Carbamates
Quinolones
Catalysis
reagents

Bacterial Effect on the Crystallization of Mineral Phases in a Solution Simulating Human Urine

Франк-Каменецкая, О. В., Изатулина, А. Р., Николаев, А. М., Кузьмина, М. А. & Малышев, В. В., 2019, В : Crystals. 9,

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Diagnosis and character of hydromorphic salinization of the "Varnicy" landscape (Rostov Veliky, Yaroslavskaya oblast'): experience and methodology of geo-electric methods application

Simonova, J., Rusakov, A., Ryumin, A. G. & Belyaev, V. R., 2019, В : Вестник Санкт-Петербургского университета. Науки о Земле. 64, 1, стр. 81-99 19 стр.