научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Не запущен
    • 13 Всего активных проектов
    • 25 Всего завершенных проектов

Dog_2020: Разработка математической модели фильтрации подземных вод на аварийном участке шахтного поля СКРУ-2 (АО «Уралкалий»)

Румынин, В. Г., Шварц, А. А., Никуленков, А. М., Каплан, Е. М., Макушенко, М. Е., Кулаков, Д. В., Розов, К. Б., Владимиров, К. В. & Вяххи, И. Э.

10/01/2030/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

1,3-Dipolar cycloaddition of N-allyl substituted polycyclic derivatives of isoindole-1,3-dione with nitrones and nitrile oxides: An experimental and theoretical investigation

Efremova, M. M., Molchanov, A. P., Novikov, A. S., Starova, G. L., Muryleva, A. A., Slita, A. V. & Zarubaev, V. V., 10 апр 2020, В : Tetrahedron. 76, 15, 131104.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Crystallization of calcium oxalate hydrates by interaction of apatites and fossilized tooth tissue with fungus aspergillus niger

Zelenskaya, M. S., Rusakov, A. V., Frank-Kamenetskaya, O. V., Vlasov, D. Y., Izatulina, A. R. & Kuz’mina, M. A., 2020, Processes and Phenomena on the Boundary Between Biogenic and Abiogenic Nature: Conference proceedings. Frank-Kamenetskaya, O. V., Vlasov, D. Y., Panova, E. G. & Lessovaia, S. N. (ред.). Cham: Springer, стр. 581-603 23 стр. (Lecture Notes in Earth System Sciences).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

• 1 Цитирования (Scopus)

Fracture-direction estimation by QVOA analysis: Validation by physical modeling

Chichinina, T., Kazatchenko, E., Sabinin, V., Popov, D., Polovkov, V., Wei, J. & Ding, P., 1 янв 2020, SEG International Exposition and Annual Meeting 2019. Society of Exploration Geophysicists, стр. 378-383