научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ

Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности научно-исследовательская часть Института наук о Земле СПбГУ. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

Minerals Химические соединения
mineral Науки об окружающей среде
vesuvianite Науки об окружающей среде
Crystal structure Химические соединения
crystal structure Науки об окружающей среде
crystal Науки об окружающей среде
Bearings (structural) Химические соединения
self potential Науки об окружающей среде

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2016 2021

• 3 Не запущено
  • 12 Всего активных проектов
  • 22 Всего завершенных проектов

Dog_2020: Разработка математической модели фильтрации подземных вод на аварийном участке шахтного поля СКРУ-2 (АО «Уралкалий»)

Румынин, В. Г., Шварц, А. А., Никуленков, А. М., Каплан, Е. М., Макушенко, М. Е., Кулаков, Д. В., Розов, К. Б., Владимиров, К. В. & Вяххи, И. Э.

10/01/2030/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований 1977 2020

1 цитирование (Scopus)

Crystallization of calcium oxalate hydrates by interaction of apatites and fossilized tooth tissue with fungus aspergillus niger

Zelenskaya, M. S., Rusakov, A. V., Frank-Kamenetskaya, O. V., Vlasov, D. Y., Izatulina, A. R. & Kuz’mina, M. A., 2020, Processes and Phenomena on the Boundary Between Biogenic and Abiogenic Nature: Conference proceedings. Frank-Kamenetskaya, O. V., Vlasov, D. Y., Panova, E. G. & Lessovaia, S. N. (ред.). Cham: Springer, стр. 581-603 23 стр. (Lecture Notes in Earth System Sciences).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Aspergillus
Apatite
oxalate
Hydrates
Fungi
1 цитирование (Scopus)

Intermolecular interactions-photophysical properties relationships in phenanthrene-9,10-dicarbonitrile assemblies

Afanasenko, A. M., Novikov, A. S., Chulkova, T. G., Grigoriev, Y. M., Kolesnikov, I. E., Selivanov, S. I., Starova, G. L., Zolotarev, A. A., Vereshchagin, A. N. & Elinson, M. N., янв 2020, В : Journal of Molecular Structure. 1199, 126789.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
Molecules
Luminescence
Electronic density of states
Molecular orientation
Discrete Fourier transforms

Lateglacial and Holocene palaeoenvironments on Bolshevik Island (Severnaya Zemlya), Russian High Arctic

Cherezova, A. A., Fedorov, G. B., Raschke, E. A., Rethemeyer, J., Bolshiyanov, D. Y., Yozhikov, I. S., Spiridonov, I. G., Bazhenova, E. A., Sokolov, V. T. & Melles, M., 2020, В : Boreas.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
paleoenvironment
Arctic region