Научная лаборатория анализа и моделирования социальных процессов

Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Научная лаборатория анализа и моделирования социальных процессов. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 3 Всего завершенных проектов

RFBR_a_2018 - 2: Морфология языка Корана: 2019 г. этап 2

Берникова, О. А., Розов, В. А., Трепналова, Е. В. & Редькин, О. И.

22/03/1915/12/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

RFBR_mol_a_2018 - 1: Рецитация текста Корана в ритуалах перехода мусульман Волго-Уральского региона: 2018 г. этап 1

Соколов, О. А. & Розов, В. А.

26/03/1819/03/19

RFBR_a_2018 - 1: Морфология языка Корана: 2018 г. этап 1

Берникова, О. А., Розов, В. А., Трепналова, Е. В. & Редькин, О. И.

19/02/1815/12/18

Результат исследований

«Крестоносцы» или «франки»: терминологическая полемика в арабской историографии Крестовых походов конца XX – начала XXI вв.

Соколов, О. А., 2019, (Принято в печать) В : Genesis: исторические исследования.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Between Europe and Asia: Arabic and Islamic Studies in Imperial Russia

Knysh, A., 2019, Ways of Knowing Muslim Cultures and Societies : Studies in Honor of Gudrun Krämer. Gräf, B., Krawietz, B. & Amir-Moazami, S. (ред.). Brill, стр. 3-26 (Social, Economic and Political Studies of the Middle East and Asia ; том 122).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Definitions of Sufism as a Meeting Place of Eastern and Western “Creative Imaginations”: In Sufism East and West: Reorientation and Dynamism of Mystical Islam in the Modern World, ed. by Jamal Malik and Saeed Zarrabi-Zadeh, Leiden and Boston, E.J. Brill, 2019, pp. 53–75.

Knysh, A., 2019, Sufism East and West : Reorientation and Dynamism of Mystical Islam in the Modern World. Malik, J. & Zarrabi-Zadeh, S. (ред.). Brill, стр. 53-75 (Studies on Sufism; том 2).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Открытый доступ

Best Presentation Award

Олег Иванович Редькин (Получатель), 2018