Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория "Современная алгебра и приложения". Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 3 Всего завершенных проектов
    • 5 Всего активных проектов

Mega_6 - 3: Современная Алгебра и Ее Приложения: 2020 г. этап 3

Михайлов, Р. В., Прасад, Д., Зограф, П. Г., Панин, И. А., Смирнова-Нагнибеда, Т. В., Иванов, С. О., Петров, В. А., Ставрова, А. К., Басок, М. К., Черкашин, Д. Д., Павутницкий, Ф. Ю., Соснило, В. А., Зайковский, А. А., Ахтямов, Д. А., Калекина , К. А., Григорчук, Р. И., Алексеев, И. С., Романовский, В. Р., Воронецкий, Е. Ю., Кечик, А. В., Буряков, М. А., Елизаров, М., Берновик, Н. Н., Двинятина, Ж. Р. & Лопаткин, В. Е.

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

IMRC_2019-2: Санкт-Петербургский международный математический институт имени Леонарда Эйлера: этап 2 2020 г.

Кисляков, С. В., Захаров, А. О., Лишанский, А. А., Нордскова, А. В., Растегаев, Н. В., Лавренов, А. В., Бессонов, Р. В., Вайнманн, Т. Р., Агилар Ривера, М. А., Симарова, Е. Н., Дородный, М. А., Блэкер, К. А., Паршина, О. Г., Гираудо, Д., Рунов, Б. А., Аксенова, Д. Д., Алексеев, И. С., Вепрев, Г. А., Губкин, П. В., Мосеева, Т. Д., Иевлев, П. Н., Алексеев, И. А., Байбулов, И. В., Корзинкин, М. А., Сачков, А. В., Струков, Г. А., Хасянов, Р. Ш., Сюн, Ж., Ланцова, М. А., Сянлун, Д., Вергара, С. И. А., Папатанасиу, Д., Зайковский, А. А., Иванов, С. О., Карев, М. В., Матвеенко, С. Г., Мостовский, П. А., Павутницкий, Ф. Ю., Романов, Р. В., Старков, И. А. & Тихомиров, С. Б.

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

RSF_RG_2016 - 5: Гомотопические методы в алгебре и геометрии: 2020 г. этап 5

Михайлов, Р. В., Бондарко, М. В., Иванов, С. О., Соснило, В. А., Павутницкий, Ф. Ю., Зайковский, А. А. & Бардаков, В. Г.

1/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

• 3 статья

К 70-летию Александра Ивановича Генералова

Вавилов, Н. А., Гордеев, Н. Л., Степанов, А. В., Панин, И. А., Антипов, М. А., Волков, Ю. В., Всемирнов, М. А., Востоков, С. В., Зильберборд, И. М., Лурье, Б. Б., Пименов, К. И., Иванов, С. О., Семенов, А. А., Гаркуша, Г. & Яковлев, А. В., июн 2020, В : ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МАТЕМАТИКА. МЕХАНИКА. АСТРОНОМИЯ. 7 (65), 2, стр. 183-186

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

On purely generated α-smashing weight structures and weight-exact localizations

Bondarko, M. V. & Sosnilo, V. A., окт 2019, В : Journal of Algebra. 535, стр. 407-455

• 2 Цитирования (Scopus)

Non-commutative localizations of additive categories and weight structures

Bondarko, M. V. & Sosnilo, V. A., 1 сен 2018, В : Journal of the Institute of Mathematics of Jussieu. 17, 4, стр. 785-821 37 стр.

• 5 Цитирования (Scopus)