Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория междисциплинарных исследований развития человека. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 6 Всего активных проектов
    • 10 Всего завершенных проектов

RFBR_ASP_2020: Психофизиологические модели письменной речи при печати

Григоренко, Е. Л. & Момотенко, Д.

1/09/201/09/22

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

RSF_MOL_RG_2019 - 2: Нейробиологические и поведенческие показатели синхронизации в диадах детей и их матерей с опытом институционализации: 2020 г. этап 2

Жукова, М. А., Таланцева, О. И., Николаева, Е. Д., Буренкова, О. В., Ан, Ю. О., Овчинникова, И. В., Волохова, Е. М., Сукманова, А. А. & Голованова, И. В.

1/07/2030/06/21

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Результат исследований

An Event-Related Potentials Study of Executive Functioning in Adults With a History of Institutionalization

An, I., Zhukova, M. A., Ovchinnikova, I. & Grigorenko, E. L., 1 янв 2020, В : New Directions for Child and Adolescent Development. 2020, 169, стр. 25-40 16 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхкомментарий, выступление

Открытый доступ
  • Biological safety and biodistribution of chitosan nanoparticles

Sonin, D., Pochkaeva, E., Zhuravskii, S., Postnov, V., Korolev, D., Vasina, L., Kostina, D., Mukhametdinova, D., Zelinskaya, I., Skorik, Y., Naumysheva, E., Malashicheva, A., Somov, P., Istomina, M., Rubanova, N., Aleksandrov, I., Vasyutina, M. & Galagudza, M., апр 2020, В : Nanomaterials. 10, 4, 23 стр., 810.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
  • 1 Цитирования (Scopus)

Complementary and Alternative Treatments for Autism Spectrum Disorders: A Review for Parents and Clinicians

Жукова, М. А., Таланцева, О. И., Титова, О. С. & Григоренко, Е. Л., 2020, (Принято в печать) В : Клиническая и специальная психология.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Виды деятельности

• 4 выступление с устной презентацией

Aftereffects of ambiguity resolution in word fragment completion task