Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория изучения социально-экономических и политических процессов современного общества. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 2 Всего активных проектов
    • 21 Всего завершенных проектов

NP_2017 - 4: Технологии облачных и распределенных вычислений в задачах анализа больших данных и машинного обучения, в том числе в режиме реального времени: 2020 г. этап 4

Снопова, С. М., Бабарыкин, К. В., Дудина, В. И., Золотарев, В. И., Клюшников, Г. Н., Кутейников, А. Е., Легостаева, Н. И., Мартьянов, Д. С., Рыков, Ю. Г., Савин, С. Д. & Бондаренко, А. С.

30/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Dog_2019: Договор № 9, ЗАО "МЦСЭИ "Леонтьевский центр""

Иванов, С. А. & Соколов, Н. В.

3/09/193/11/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

Буфер капитала российских банков и экономический цикл: оценка влияния

Пустовалова, Т. А. & Светлов, К. В., 7 фев 2020, В : РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ МЕНЕДЖМЕНТА. 17, 4, стр. 467–486

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ

Непрерывное образование как фактор кадрового обеспечения цифровой экономики

Иванов, С. А., 2020, Непрерывное образование: новые реальности: Монография. Галенко, В. П. & Лобанов, Н. А. (ред.). СПб.: Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета, стр. 40-46 7 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучнаярецензирование

Файл

О жилищно-коммунальном хозяйстве в контексте реализации национальных целей стратегического развития России

Иванов, С. А. & Геннадий Александрович, К., 2020, В : ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ. 26, 8 (178), стр. 851-860 10 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья