Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Лаборатория изучения социально-экономических и политических процессов современного общества. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 2 Всего активных проектов
    • 21 Всего завершенных проектов

NP_2017 - 4: Технологии облачных и распределенных вычислений в задачах анализа больших данных и машинного обучения, в том числе в режиме реального времени: 2020 г. этап 4

Снопова, С. М., Бабарыкин, К. В., Дудина, В. И., Золотарев, В. И., Клюшников, Г. Н., Кутейников, А. Е., Легостаева, Н. И., Мартьянов, Д. С., Рыков, Ю. Г., Савин, С. Д. & Бондаренко, А. С.

30/01/2031/12/20

Проект: исполнение гранта/договораисполнение этапа гранта/договора

Dog_2019: Договор № 9, ЗАО "МЦСЭИ "Леонтьевский центр""

Иванов, С. А. & Соколов, Н. В.

3/09/193/11/19

Проект: исполнение гранта/договораисполнение гранта/договора в целом

Результат исследований

Цифровизация экономики и проблемы кадрового обеспечения предприятий

Иванов, С. А. & Горин, Е. А., 2020, Инженер - созидатель материального мира будущего : сборник статей III (VIII) Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции с международным участием в рамках Петербургского международного образовательного форума Международной очно-заочной научно-практической конференции. Санкт-Петербург, 2020.. Крайнова, Л. В., Расковалов, В. Л., Денисова, В. Г. & Хазова, С. И. (ред.). Санкт-Петербург: Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия Востоковедения" , стр. 19-24 5 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Файл

Communication Technologies for Promoting Political Leaders Online

Переведенное название: Методология комплексного исследования коммуникативных стратегий политических лидеров в онлайн-пространствеIvanov, S. A., Legostaeva, N. I., Svetlov, K. V. & Malkov, N. R., 2019, В : International Journal of Engineering and Advanced Technology. 9, 1, стр. 4543-4548

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

• Entrepreneurship development: Technology, structure, innovations

Переведенное название: Развитие предпринимательства: технологии, структура, инновацииYaluner, E. V., Chesnova, O. A., Ivanov, S. A., Mikheeva, D. G. & Kalugina, Y. A., 1 июл 2019, В : International Journal of Recent Technology and Engineering. 8, 2, стр. 6020-6025 6 стр., 1000.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Файл