Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономической теории и экономической политики. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Всего активных проектов
    • 2 Не запущен
    • 6 Всего завершенных проектов

Результат исследований

Коммерциализация технологических разработок в России: эволюционно-циклический подход: Монография

Румянцева, С. Ю., Коростышевская, Е. М., Самылов, И. О. & Шумова, А. И., 2021, М.: Проспект. 256 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Additional Education In The Context Of Modern Art Market Development And The Formation Of Strong Cultural Brands

Pashkus, N. A., Pashkus, V. Y., Bavina, P. A., Yegorova, E. V. & Volkova, A. V., 2020, В : Revista Tempos e Espaços em Educação. 13, 32, 15 стр., 14.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Открытый доступ
  • CULTURE IN THE GLOBAL ECONOMY: FEATURES OF CULTURAL GOODS ON THE THRESHOLD OF A KNOWLEDGE ECONOMY AND INCREASING THE COUNTRY′S COMPETITIVENESS

Переведенное название: КУЛЬТУРА В ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ: ОСОБЕННОСТИ КУЛЬТУРНЫХ БЛАГ НА ПОРОГЕ ЭКОНОМИКИ ЗНАНИЙ И ПОВЫШЕНИИ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ: 19-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ГЛОБАЛИЗАЦИЯ И ЕЁ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ 2019 - УСТОЙЧИВОСТЬ В ЭКОНОМИКЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ» Раецке Теплице, Словакия, 09-10 октября 2019 г.Koltsova, A., Alpatov, G. & Volkova, A., 10 янв 2020, Collection of Materials of the 19th International scientific conference. University of Zilina: 19TH INTERNATIONAL SCIENTIFIC CONFERENCE "GLOBALIZATION AND ITS SOCIO-ECONOMIC CONSEQUENCES 2019 – SUSTAINABILITY IN THE GLOBAL-KNOWLEDGE ECONOMY" Rajecke Teplice, Slovakia, 09-10 октября 2019 г.. 9 стр. 01015. (SHS Web of Conferences; том 74).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Открытый доступ
  • Награды

1 место в номинации практический проект в категории экономические науки

Кольцова, Анна Александровна (Получатель) & Н.М. Старобинская (Получатель), 28 фев 2018

Файл

Диплом Лауреата Международной выставки "Золотой фонд отечественной науки" (Российская академия естествознания). Номинация "Лучшее учебное пособие в отрасли"

Тропинова, Елена Александровна (Получатель), Наталья Василенко (Получатель), Алексей Линьков (Получатель), Кольцова, Анна Александровна (Получатель), Мария Соловейкина (Получатель), Ольга Рубцова (Получатель), Лидия Вахитова (Получатель), Светлана Дружинина (Получатель), Ольга Смирнова (Получатель), Тамара Яковлева (Получатель) & Анастасия Тихонова (Получатель), 2018

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Диплом лауреата Университетской премии "За учебно-методическую работу"

Деньгов, Виктор Вениаминович (Получатель), 26 дек 2016

Виды деятельности

Международная Банковская Конференция «Санкт-Петербург-2020»

Елена Соколовская (Участник), Сергей Анатольевич Белозеров (Участник), Юрий Николаевич Гузов (Участник) & Александр Николаевич Лякин (Участник)

22 сен 202023 сен 2020

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Оказание консультационных услуг по договору от 18 февраля 2019 г.

Анна Александровна Кольцова (Консультант)

18 фев 201928 фев 2019

Деятельность: КонсультацииКонсультационные услуги