Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономической теории и экономической политики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

shipbuilding Социальные науки
Russia Социальные науки
governance Социальные науки
data protection Социальные науки
new economy Социальные науки
world market Социальные науки
industry Социальные науки
objectivity Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Проекты 2019 2019

• 2 Не запущено
  • 5 Всего активных проектов

Результат исследований 2003 2019

Customer loyalty in the sharing economy platforms: How digital personal reputation and feedback systems facilitate interaction and trust between strangers

Jane Hollowell, C., Rowland, Z., Kliestik, T., Kliestikova, J. & Dengov, V. V., 1 мая 2019, В : Journal of Self-Governance and Management Economics. 7, 1, стр. 13-18 6 стр.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

loyalty
reputation
customer
economy
interaction

Improvement of retail pricing strategies in food distribution networks in terms of global competition: (St. Petersburg's example)

Переведенное название: Совершенствование ценовых стратегий продуктовых торговых сетей в условиях глобальной конкуренции: (на примере Санкт-Петербурга)Тулякова, И. Р., Gregova, E. & Мустафаев, А., 9 окт 2019, стр. 107-107. 1 стр.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Costs
Retail pricing
Global competition
Food
Distribution network

Price strategies of mobile operators in Russia in the conditions of the global economic recession

Переведенное название: Ценовые стратегии мобильный операторов России в условиях мировой экономической рецессиийДеньгов, В. В., Тулякова, И. Р. & Свиридов, Г., 9 окт 2019, стр. 21-21. 1 стр.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Открытый доступ

1 место в номинации практический проект в категории экономические науки

Анна Александровна Кольцова (Получатель) & Н.М. Старобинская (Получатель), 28 фев 2018

Файл

Диплом Лауреата Международной выставки "Золотой фонд отечественной науки" (Российская академия естествознания). Номинация "Лучшее учебное пособие в отрасли"

Елена Александровна Тропинова (Получатель), Наталья Василенко (Получатель), Алексей Линьков (Получатель), Анна Александровна Кольцова (Получатель), Мария Соловейкина (Получатель), Ольга Рубцова (Получатель), Лидия Вахитова (Получатель), Светлана Дружинина (Получатель), Ольга Смирнова (Получатель), Тамара Яковлева (Получатель) & Анастасия Тихонова (Получатель), 2018

Награда: премия, приз, диплом лауреатавне категорий

Диплом лауреата Университетской премии "За учебно-методическую работу"

Виктор Вениаминович Деньгов (Получатель), 26 дек 2016

Виды деятельности 2018 2019

Государственно-частное партнерство в истории длинных волн инноваций

Светлана Юрьевна Румянцева (Докладчик), Елена Михайловна Коростышевская (Докладчик)
14 ноя 2019

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Международная конференция Банка России по экономическим исследованиям «Эффективность макропруденциальной политики: теория и практика»

Елена Соколовская (Участник), Сергей Анатольевич Белозеров (Участник), Александр Николаевич Лякин (Участник), Юрий Николаевич Гузов (Участник)
3 июл 2019

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Оказание консультационных услуг по договору от 18 февраля 2019 г.

Анна Александровна Кольцова (Консультант)
18 фев 201928 фев 2019

Деятельность: КонсультацииКонсультационные услуги