Отпечаток Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономической теории и социальной политики. Указанные в этом разделе метки относятся к действиям этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину их активности.

regulation Социальные науки
social development Социальные науки
UNO Социальные науки
sustainable development Социальные науки
labor market Социальные науки
economics Социальные науки
citizen Социальные науки
public advocate Социальные науки

Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

Результат исследований 2008 2019

Переведенное название: Корпоративная социальная и финансовая отчетность. Отдельные виды и их будущее в интегрированной отчетностиСоловей, Т. Н., июл 2019, Corporate social responsibility and financial reporting Separate pasts and common future in integrated reporting. Schmidpeter, R., Capaldi, N., Idowu, S. O. & Stürenberg Herrera, A. (ред.). Springer, (CSR, Sustainability, Ethics and Governance).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Открытый доступ

THE PERSPECTIVES OF ORGANIC AGRICULTURE IN RUSSIA AND ITS CONTRIBUTION TO SUSTAINABLE DEVELOPMENT. COMPARISON WITH THE WORLD PRACTICE

Kanygina, N. & Solovey, T., 2019, NEW CHALLENGES OF ECONOMIC AND BUSINESS DEVELOPMENT - 2019: INCENTIVES FOR SUSTAINABLE ECONOMIC GROWTH. Издательство Латвийского университета, стр. 388-399 12 стр.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

The relationship of wage labor and capital and its development in the forms of social partnership

Spiridonova, N., мая 2019, The 11th international scientific conference "New Challenges of Economic and Business Development – 2019: Incentives for Sustainable Economic Growth": Proceedings. Riga: Издательство Латвийского университета, стр. 783-794

Wages