Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра экономики предприятия и предпринимательства. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 3 Не запущен
    • 6 Всего завершенных проектов

Результат исследований

Application of Industry 4.0 Methods in Russian Industrial Companies: A Qualitative Approach

Smirnov, S., Mochalina, E., Ivankova, G., Tatarnikov, O. & Esareva, A., 1 янв 2020, Trends and Innovations in Information Systems and Technologies - Volume 1, WorldCIST 2020. Rocha, Á., Adeli, H., Reis, L. P., Costanzo, S., Orovic, I. & Moreira, F. (ред.). Springer Nature, стр. 578-588 11 стр. (Advances in Intelligent Systems and Computing; том 1159 AISC).

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

• E-mail маркетинг как инструмент интернет-брендинга

Давыденко, Е. А. & Скачкова, Д. А., янв 2020, В : БРЕНД-МЕНЕДЖМЕНТ. 1 (104), стр. 68-77

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Файл

On the Way to the Mass Entrepreneurship in Russia: Currents State and Trends

Smirnov, S., Richter, K., Ekaterina, M. & Galina, I., мар 2020, 2020 6th IEEE International Conference on Information Management, ICIM 2020. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., стр. 142-146 5 стр. 9081402. (2020 6th IEEE International Conference on Information Management, ICIM 2020).

• Виды деятельности

Influence of the pandemic COVID-19 on the food supply chain management

Мария Александровна Ветрова (Докладчик), Наталья Юрьевна Нестеренко (Докладчик) & Динара Владимировна Иванова (Докладчик)

8 окт 2020