Fingerprint Узнайте самые подробные результаты анализа активности Кафедра философии религии и религиоведения. Указанные в этом разделе метки относятся к работам этих участников организации. Вместе они формируют уникальную картину его активности.

• Сотрудничество Подробную информацию о сотрудничестве по странам можно получить нажатием на точки.

• 1 Не запущен
    • 9 Всего активных проектов
    • 10 Всего завершенных проектов

Результат исследований

«Конфессиональное государство» Джонатана Кларка: концепт и дискуссия

Stetckevich, M. S., Chumakova, T. V. & Stetckevich, E. S., 2 сен 2020, В : Bylye Gody. 57, 3, стр. 973-981 9 стр.

Открытый доступ

Abstractum-Glossar' aus der Wissenschaftlichen Bibliothek der Tomsker Staatlichen Universität (früher Hamburg, Staats- und Universitätsbibl., Cod. germ. 15, Fragm. 4)

Вебер, Д. И. & Портных, В., апр 2020, В : Zeitschrift fur Deutsches Altertum und Deutsche Literatur. 149, 2, стр. 190-209 20 стр.

Bible in the USSR

Chumakova, T. & Pyzikov, D., 2020, В : Istoriya. 11, 1, 16 стр.

Виды деятельности

• 2 Председатель диссертационного совета
    • 1 прием приглашённого лица из образовательной или научной организации
    • 1 Член диссертационного совета